17 августа

■ сюжетные

»● #2.1.medical art ● R. Mikaelson
»● #2.2.play with Bloody Mary ● K. Pierce
»● #2.3.on a heated blade ● K. Mikaelson
»● #2.4.searching for a remedy ● S. Gallagher
»● #2.5.wash away my sins ● C. Gallagher
»● #2.6.nobody praying for me ● H. Mikaelson

■ личные

»● 05|02.18. dead or alive ● K. Parker
»● 08|02.18. secrets ● H. Mikaelson
»● 09|02.18. golden day ● H. Mikaelson
»● 10|02.18. straight to hell ● K. Mikaelson
»● 10|02.18. true or false ● M. Gerard
»● 12|02.18. last try ● N. Mikaelson

■ прошлое

»● 1492. it will never ● K. Pierce
»● 09|1492. only dreaming ● K. Pierce
»● 17|08|1663. cruel intentions ● M. Arango
»● 18|10|12. my freakness ● H. Marshall
»● 21|10|12. crash it ● K. Pierce
»● 6|01.13 stars are only visible ● N. Mikaelson
»● 8|01.13 do not expect ● K. Mikaelson
»● 20|01.13 who you fighting? ● F. Mikaelson
»● 22|01.13 keep me from ● F. Mikaelson
»● 25|01.13 не ходите, детки ● F. Mikaelson
»● 27|01.13 freya`s coming ● F. Mikaelson
»● 30|01.13 сестра ● C. Gallagher
»● 03|02.13 are you insane ● K. Voss
»● 2013-2018 groundhound day ● F. Mikaelson

■ альтернатива

»● my punishment ● H. Marshall

► may ◄
Не отступает от задуманного ею образа. Ни на шаг, ни на мгновение. Ни одно едва уловимое сокращение мышц лица, что по-прежнему прекрасно и лишено изъянов, подтеки и царапины, оставшиеся после недавних приключений были не в счет дня Аранго. Во всем была своя красота и своя магия, не понятная многим, но столь привлекательная для него.

Как все начиналось.

TO & TVD: shadow preachers

Объявление

► administration ◄
KhiaraFreyaKlaus
► important ◄
в игре февраль 2018
► news ◄
Прошло пять лет с тех пор, как все ведьмы уснули, а Клаус бесследно исчез. Ковен "Пандемоний" заинтересован юной девочкой, Майклсонам пора возвращать былое величие, чтобы спасти Хоуп и выиграть войну.
► teams ◄
112
70
► need ◄

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » TO & TVD: shadow preachers » born villain » #o.1 I've spent a lifetime looking for

#o.1 I've spent a lifetime looking for

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ
● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ●
Доска объявлений о пропаже тех, кто важнее/нужнее воздуха, тех, чья история ещё не начата.

шаблон
Код:
[align=center][b][i][font=Franklin Gothic Medium][size=16]ПОЛНОЕ ИМЯ НА АНГЛ.[/size][/font][/i][/b][/align]
[align=center][size=14]● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ●[/size]
[size=12][font=Arial Black]имя персонажа на рус.[/font][/size][/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]
[align=center][img]http://funkyimg.com/i/299s7.png[/img]
[font=Arial Black][size=10]имя фамилия внешности на англ.[/size][/font][/align][/td]
[td][align=center][b]● раса:[/b]
[i]указываем расу: вампир, оборотень, ведьма, человек...[/i]
[b]● дата рождения, возраст:[/b]
[i]на сколько выглядит | реальный возраст[/i]
[b]● сторона:[/b]
[i]союзники если таковы имеются, или же сторона которой придерживается ваш персонаж[/i][/align][/td]
[/tr]
[/table]
[align=center][img]http://sg.uploads.ru/t/QqKIM.png[/img][/align]
[spoiler="[quote][align=center][b][font=Franklin Gothic Medium][size=16]БИОГРАФИЯ И ОТНОШЕНИЯ[/size][/font]
[size=14]● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ●[/size]
[font=Book Antiqua][size=12][i] I am always on your side, but sometimes the things that you want? 
They aren’t worth the price you have to pay to get them.[/i][/size][/font][/b][/align][/quote]"]
Расскажите нам о персонаже, которого хотите видеть. Дайте нужный путь для игрока, направьте в нужное русло, заинтересуйте кандидата.[/spoiler]
[spoiler="[quote][align=center][size=18][b][font=Franklin Gothic Medium]ВАШ ПОСТ[/font][/b][/size]
[size=14]● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ●[/size]
[/align][/quote]"]Место для вашего поста
[/spoiler]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][b]● дополнительная информация:[/b]
[i]важные дополнительные моменты[/i][/align][/td]
[td][align=center][b]● возможная связь с вами:[/b]
[i]если не желаете давать личную связь - пишите "гостевая"[/i][/align][/td]
[/tr]
[/table]

0

2

ИМЯ НА ВАШ ВЫБОР, А ФАМИЛИЯ КЕННЕР
имя персонажа на рус.

http://68.media.tumblr.com/de54e75ff5ecc206bddcbba0ba29a700/tumblr_o3xx53KWsi1se5wkso8_r1_400.gif
alexander skarsgard

● раса:
оборотень
● дата рождения, возраст:
25-35 | реальный возраст
● сторона:
своя и стая Полумесяца

http://sg.uploads.ru/t/QqKIM.png

БИОГРАФИЯ И ОТНОШЕНИЯ
● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ●
I am always on your side, but sometimes the things that you want?
They aren’t worth the price you have to pay to get them.

Как вариант буду звать его Киллиан. Киллиан Кеннер- старший брат Джексона Кеннера. Он должен был быть предполагаемым альфой после отца, но уехал раньше , прежде чем все случилось. У него были другие цели и взгляды на жизнь. Он не хотел всю жизнь прожить на болотах.  Хотел прожить более цивилизованную жизнь и быть с тем кого полюбишь, а не за кого сказал бы отец.  Тогда отец разозлился и с пыла отказался от сына. А тот был слишком гордым и уехал.  Он мог путешествовать по миру, занялся каким-то делом своим. А после узнав о трагедии приехал, но уже было поздно. Родителей убили, а стаю превратили в волков. Тогда он пообещал отомстить за убийство родных и за стаю. Найдя ведьму Софи Деверо, что была родственницей ведьмы, что наложила на них заклятье, потребовал снять его,  но проклятая ведьма схитрила и стерла волку память о семье и стае.  Киллиан вернулся обратно в свой ритм жизни, пока память не начала к нему возвращаться, когда умерла та самая ведьма. Волк думал, что сходит с ума на яву, а память постепенно начала возвращаться. Заклинание ведьмы перестало действовать. Воспоминания Киллиана привели его в Новый-Орлеан.
Так как сейчас прошла прокрутка на пять лет как в сериале, то уеду вместе с братом, стаей и маму прихватим и уедем в Калифорнию жить за городом. (так как у нас было начало знакомства, могли поссориться с тобой сильно из-за брата и я поехала с ним, хотя мы чувствовали что между нами что-то есть уже.  Я не могла бросить брата в такой тяжелый период. Как уже сказал брат , он периодически раз в два-три месяца будет мотаться в НО по личным причинам и деловым. А еще открою небольшую конную школу, где буду обучать детей и проводить фотосессии. Помогать брату в завоевать доверия стаи и поддерживать его видя как ему плохо. От этого еще больше ненавидела Майклсонов  и училась самоконтролю, мечтала сама о любви и кутила по полной хД

— Ну и кто ты?
— Хлоя, я Киллиан, твой будущий муж!
— Ага, а я твой ангел-хранитель. Я спрашиваю: ты кто?!

Киллиан появился в тот момент, когда Хлоя узнала, что брат связался с Фреей. Это будет сложный период для девушки, ведь она станет еще больше неуправляемым волчонком, чем раньше. Специально будет лезть на рожон и делать пакости Фрее и брату. Не знаю, что вы решите с отношениями с братом, но ты будешь пытаться меня усмирить. Я буду так тебя бесит, столкновение наших характеров, что ты захочешь разорвать меня. Своенравная волчица, которая никого не слушает и никому не подчиняется, подвергает к опасности всю стаю и себя в том числе.  Ты еще не сталкивался со столь сильной волчицей, но все же  мое  отношение к жизни, любовь к приключениям неутомимость и прямота тебе определенно в мне  будут нравится. Ты захочешь приручить меня, показать кто из нас доминант, влюбишься захочешь меняться в лучшую сторону, а не в худшую, захочешь защищать. Вообщем, приручишь волчонка и будешь ее защищать и никогда не обидешь, порвешь любого из-за меня. захочешь, чтобы я носила твое фамилию и ребенка в будущем. 

+ это ты типо меня оберегаешь хД

https://68.media.tumblr.com/a3583a37da680e36a5d5817500fbcaf2/tumblr_o4z0c2xTgL1v7qew2o1_250.gifhttps://68.media.tumblr.com/b40609824e947b17aaae0cfdf3b89b05/tumblr_o4z0c2xTgL1v7qew2o2_250.gif
Внешний ее облик стоял у него перед глазами, внутренний же, во всей пленительности запечатлелся у него в душе.
Он жил под обонянием этого образа...
Эта некая странная одержимость — смутная, сокровенная, волнующая, восхитительная в своей таинственности.

ВАШ ПОСТ

Это так тяжело: узнать, что твои представления о человеке оказываются неправильными… ты думаешь, ты его знаешь, этого человека… но вдруг оказывается, что не знаешь. Трудно осознавать, что лицо любимого родного брата , оказалось маской. Хло не могла поверить своим ушам, брат и она, как это возможно? Ведь их цель здесь-это месть. Убить всех Майколсонов, их растили на ненависти к ним. Значит Хлоя бросила на время учебу ради этого? Ради того, чтобы брат миловался с их врагом? -Чертов эгоист! -прокричала у себя в комнате волчица раскидывая все вокруг, пока не устала и не села на колени . Она  тяжело вздохнула, и это был очень глубокий вздох, потому что он содержал много маленьких вздохов: один вздох разочарования, другой — грусти... и еще  чего. И этот шум, назойливый, непрекращающийся шум в голове, в котором невозможно разобрать ни связной фразы, ни заметной интонации. Лишь одно слово, которое ты ненавидишь. Неопределённость.
Иногда полезнее всего бывает отойти в сторону, и пусть события разворачиваются сами собой. Но не в данной ситуации, Хлоя не могла сидеть на месте после такого, она будет мстить, доводить обоих...устроит им сладкую жизнь. Заставит пожалеть.  "-Быть мужчиной, значит, если ты что-то решил, ты никогда не отступишь от своего решения, ты понял?Мы никто, если не будем держать свое слово!,- вспоминает волчица свои последние слова  после того как ушла от брата оставив его наедине . По щекам волчицы потекли горячие слезы разочарования и злости.  Случаются  драматические события, которые становятся затем или началом нашего взлёта, или ступенькой вниз. Первая кость валит вторую, вторая — третью, и пошло-поехало. Говорит любовь, вдруг вспыхивает неожиданно. Любви наплевать, на каких основаниях она возникла. Это чувство не терпит никаких противоречий, споров и препирательств. Оно ждет от вас полного подчинения своему закону, заставляет складировать в дальний угол интеллектуальные способности и крутит перед глазами картины в пастельных тонах. Оно требует от вас беззаветного служения и в ответ предоставляет счастье совершеннейшей безответственности. Галлагер не верила, она не понимала брата. Она считает, что он бросается на что попало, ведь можно обратить внимание на других женщин. В какой-то степени Хло была эгоистична с братом, но ведь Стив сам начал эту войну вырвав сестру из привычного ее образа жизни ради жизни на болотах. Хлоя никогда не любила и не могла понять брата. О любви она лишь читала из книжек или видела по телевизору.
Бывают моменты, когда реальность становится неважной, незначительной, недостойной внимания. Бывают моменты, когда душевные переживания затмевают всё остальное. И пусть хоть наступит конец света – ты не заметишь. Проткни тебя ножом – ты не заметишь. Даже долгая варка в котлах ада покажется лишь мелким неудобством. Как бы ей хотелось не чувствовать этой боли. Отключить все чувства и ничего не чувствовать.
Смотря в окноа парней, что практиковали свои боевые навыки Хло вспомнила, как они говорили о бойцовском клубе в городе. И тут в голову маленькой занозы пришла идея. Она хотела выпустить пар, хотела выплеснуть все ну,и позлить брата за одно и подкинуть им проблем.  Разведав обстановку, что брат отсуствует, Хлоя выбралась из дома через окно и направилась в город обходными путями, так чтобы ее никто не заметил. А будучи уже в городе волчица расспросила людей на улице знают ли , где находится этот бойцовский клуб. Бродя по улицам Нового Орлеана , Хлоя наконец-то нашла это место. Оглядевшись вокруг волчица ступила на порог этого места. Пройдя вдоль корридора волчица оказалась в зале. Запах мужского пота сразу же ударил ей в нос,со вкусом крови на губах, так же  в зале чувствовалась влажность , эмоции и напряжение. Хлоя оглядывалась вокруг проходя в него и осматриваясь вокруг. Зал был достаточно светлый, по обоим сторонам висели груши, по которым били мужчины, кто-то перевязывал себе руки, а кто-то брался на ринге, что был посреди зала. Все мужское внимание обатилось на нее, когда те ее заметили. Кто-то даже стал свистеть, кто-то говорил : "-Что здесь забыла, детка"?, - Хлоя лишь усмехнулась и захотелось дам этому придурку в нос. -Ну и кто победил? По мне так – никто. С насилием часто так бывает: каждый пытается хоть на ничью вытянуть, а в итоге проигрывают все.- с хитрой ухмылкой проговорила волчица мужчинам на ринге. Внешне она походила на очень самодостаточного человека. Шла твёрдо, смотрела смело, даже местами дерзко. Говорила чётко и только по делу. Отпугивала людей. Чувствовали, что она в них не нуждается Эмоции не должны застаиваться, что бы не загнивали, и тут у каждого свои рецепты обеззараживания. Страсть и гнев — совершенно поразительные эмоции, способные возникнуть в мгновение ока и лишить разума, полностью завладев при этом человеком. Порой случай приводит людей прямо туда, где им нужно быть. В другое время события переплетаются, словно нити в полотне, накладываются друг на друга, и общий план искажается; так на изнанке гобелена ровные линии рисунка стягиваются и превращаются в изломанные странные границы, соединяющие героя и злодея, сливающие воедино небо и море.

● дополнительная информация:
Киллиан-смелый, упорный, адаптируется  к различным жизненным обстоятельствам. Он сильный характером, поэтому часто любит показать кто здесь альфа-самец. Да он высокомерный порой, упрямый и гордый. Жесток со своими врагами.  Киллиан не из тех, кто подпускает кого либо к себе слишком близко, проблемы с доверием тоже имеют место. Злопамятный, и не из тех кто признает свою вину.   Дамский угодник, невероятно учтив с дамами, но легко может пойти на убийство, обман, равнодушие и пренебрежение, если почувствует, что его держат за дурака или же просто по желанию и необходимости. Невероятно упорен и упрям в поставленной цели добиться кого-то или чего-то, одновременно может немного отклониться, если увидит наиболее предпочтительный, что не значит более легкий, для себя вариант. Но все же склонен добиваться своих целей любыми путями. Невероятно живуч, способен балансировать между сторонами добра и зла, не принимая ни одну из них и выходя при этом сухим из воды с наибольшей для себя выгодой.  При всех своих положительных или отрицательных и презираемых качествах волк может измениться в лучшую или худшую сторону, но только если найдет, ради кого ему меняться и чем-то жертвовать. Несмотря на развлечения  и внимание девушек, на самом деле однолюб, хоть после убийства любимой  и не верит, что способен кого-то полюбить искренне. Возможно, просто опасается повтора предательства родного человека или его смерти, а потому предпочитает держать окружающих от себя на расстоянии за редкими исключениями. Семья является первостепенной заботой. Так как София Деверо  уже мертва смысл в ее убийстве отпал. Поэтому следующая его цель, после того как он вспомнит все окончательно - это Марсель Жерар, а так же возможность возглавить свою стаю. Будет борьба со Стивом. А так же новые проблемы, о которых ты не знал.

● возможная связь с вами:
"гостевая"

Отредактировано Chloe Gallagher (2017-03-24 10:18:44)

+2

3

ELIJAH MIKAELSON

Элайджа Майклсон

https://68.media.tumblr.com/183bbf0e01cdaf295a908b8a34b3fcba/tumblr_o8gx8taWQb1sn35oko6_r1_250.gif
daniel gillies

● раса:
первородный вампир
27 | 1037
● сторона:
семьи

БИОГРАФИЯ И ОТНОШЕНИЯ

Биография Первородного широкоизвестна, а по сему, как заказчик, освещу лишь несколько общих и таких классных моментов из нашей с тобой биографии.

- наша первая встреча состоялась в Лондоне, на приеме в честь очередного дня рождения Клауса в далёком 1479 году. Я была так польщена тем, что была представлена лицам знатного происхождения, что с того самого момента, как наши взгляды пересеклись, они не сводили с меня глаз, что не особенно задумалась о причинах такого пристального внимания, всерьез поверив в собственное обаяние. Частично я все же была права. Оказавшись в сказке про Золушку, не имея за плечами ни знатного происхождения, ни обеспеченной семьи, я все же была одарена вниманием двух молодых Лордов. Не смотря на то, что твой взгляд был куда теплее, а по духу мы были заметно ближе, все же ты не стал претендовать на мое внимание, из-за чего я и приняла ухаживания твоего опасного брата. В то время я и не подозревала, насколько он опасен, и чего мне будет стоить знакомство с вашей семьей... Видев твою лояльность к брату, преданность семье, я не поверила в то, что ты сможешь сохранить мне жизнь во время этого дурацкого ритуала по принесению меня в жертву ради снятия дурацкого проклятия к которому я не имела никакого отношения. Я бежала. Ты бросился в погоню, надеясь все исправить, но я слишком хотела жить, чтобы просто поверить тому, кто с самого начала не был откровенен со мной. В итоге я лишилась жизни, затем семьи, приобретя жгучую ненависть к твоему брату и страх перед Вами обоими.

- много времени прошло с событий, освещенных выше, в 1860-70-ых ты узнал о моей смерти в трагическом пожаре в Мистик Фоллс. Мне сложно судить о том, что ты чувствовал в тот момент, ведь с тех событий, когда я обратилась и пустилась в бега на тот момент прошло уже почти четыре сотни лет. В момент встречи же в 2010 году, в твоем взгляде я не увидела былой теплоты, лишь жёсткость и удивление. Несомненно ты был удивлен, даже шокирован тем, что мне удалось обвести вокруг пальца всех шпионов твоего брата на целую сотню лет, и по известным одному тебе причинам ты задержал меня, оставил в склепе дожидаться твоего возвращения, пока ты изучал нового двойника. Но я снова сбежала, навязав окружению Гилберт мысль о твоем временном убийстве.

- какое-то время мы даже были счастливы. Спустя пару лет перейдя в статус любовников, ты получил то, что когда-то очень хотел - меня, а я сильного мужчину рядом, у которого я могла попросить самое отчаянно желаемое - свободу. Но, разумеется, не обошлось без вмешательства той, что всерьез вознамерилась разрушить всю мою жизнь. Елена очень постаралась извернуть все так, чтобы ты чувствовал себя жертвой моего коварства. Что ж, моя репутация сыграла картой против, и ты поверил, в одно мгновение отвернувшись от меня. Искорка доверия разожглась, когда я вручила тебе лекарство от вампиризма, не требуя ничего взамен. Ты даже попросил брата оставить меня в покое, но получил отрицательный ответ и обещание, что я буду мучиться перед смертью. Вскоре Клаус покидает тебя, умчавшись в Новый Орлеан расплетать ведьминский заговор, что я так тщательно выискивала, и я предприняла еще одну попытку для воссоединения, но... как я всегда знала, ты выбрал семью, принеся в жертву собственное счастье, и покинул меня.

-   

ВАШ ПОСТ

Во истину удивительно, как преображается мир вокруг, когда ты пребываешь в чудесном расположении духа, не правда ли? Казалось бы, совершенно тривиальные вещи, унылая повседневность вертящихся вокруг смертных, видимые изо дня в день и хорошо изученные дома и витрины внезапно обретают более яркие и насыщенные краски, какой-то до селе скрытый от твоих глаз смысл и даже вызывают некое любопытство, вынуждая задерживать взгляд на мелочах до этого момента игнорируемых. И мой сегодняшний день был именно таким: холодное и недружелюбное зимнее солнце почему-то согревало, случайные прохожие внезапно обрели лица и приковывали взгляд, а стук собственных каблучков по мостовой отчего-то казался крайне задорным и обладающим своим собственным ритмом. Пару раз я поймала себя на мурлыкании под нос общеизвестных прилипчивых мотивов, встреченных на пути, от чего еще сильнее стало казаться, что сама жизнь вместе обвела этот день красным в календаре и вместе со мной отмечает день скоропостижной кончины моего ненавистного двойника Елены Гилберт.

- Соскучился, дорогой? - воркую, когда настойчиво вибрирующий в кармане телефон все-таки привлекает внимание, и я отвечаю на звонок. На другом конце провода, как некогда принято было говорить, ожидаемо слышу задорный голос младшего Майклсона и невольно улыбаюсь в ответ на его приветствие. Некоторое время назад во время очередной попытки найти подходящую мне по силе ведьму я совершенно случайно услышала ничем не подкрепленный слух о том, что Кол разыскивает Елену, которая совершенно неожиданно для меня и чертовски опрометчиво для себя так же оказалась в Новом Орлеане. Эта непроверенная информация настолько меня заинтриговала, что я оказалась не в силах отказать себе в маленькой блажи ослабить собственную конспирацию, обнаружив свою личность в ведьминских кругах и наведя тем самым большого любителя ведьм на свой след. Как и ожидалось от Кола, он нашел меня, давнего товарища по заключению на иной стороне и лютой ненависти к совершенно лишнему в этом мире представителю моего рода. И интуиция меня не подвела. Разумеется, мстительная вампирская натура не позволила ныне неуязвимому древнему забыть нанесенное ему оскорбление, что не могло оставить в стороне и меня. - Святой лик твоего брата рыщет на другом конце города из-за ложной наводки, подброшенной мной. Ещё пара мгновений, и я буду рядом. Ты даже не успеешь соскучиться, обещаю.

Улыбнувшись своим мыслям, я сбросила звонок и вернула телефон в задний карман джинсов, после чего уверенно ступила на дорожку, ведущую к дому предполагаемого укрытия гостей из Вирджинии. Дверь оказалась чуть приоткрыта, и я легко отодвинула ее, касаясь дерева одним пальцем, со своего пути, после небольшой заминки перешагнув порог и насмешливо хмыкнув. Дом, как и ожидалось, никому не принадлежал, обличая явное дилетантство проживающих здесь беглецов, к слову, бездыханное тело одного из них я обнаружила здесь же, у порога.

- О, Стефан, - наклоняюсь ближе, рассматривая хорошо знакомые черты лица, очерченный рельеф сильных рук и провожу ноготком по острому подбородку. Приятно было вспоминать те волнующие чувства, что вызывал во мне этот мужчина, буйство гормонов, нарушавших привычный уклад моей жизни и приведшие к бесславной смерти от его же рук. Мужчина совершенно обычный, такой же глупый, двуличный и[float=right]http://68.media.tumblr.com/f3d0cf341dd53fc662c71ed7eae3761c/tumblr_inline_ncuiuroan31t22083.gif[/float] ненадежный, как подавляющее большинство населения планеты, с затуманенным мнимой добродетелью взором и канувшей в Лету вместе с проклятием странников неотразимостью. Вампир, коему несказанно повезло, что сегодня я пришла забрать не его жизнь. Горькая усмешка касается губ, прежде чем я перевожу взгляд вверх, где уже завязался диалог двух хорошо знакомых голосов - насмешливого мужского и сбивчивого и лепечущего варианта моего собственного.

- Боги, я подозревала, что мой и без того не слишком сообразительный двойник лишился ощутимой доли умственных способностей, когда узнала о том, что ты вновь стала человеком даже с учетом того, что ты так ловко избавилась от лекарства за мой счет. Но то, что ты сейчас несешь, отдает полным одеревенением твоего мозга, - каждое слово звучит резко, излучает нескрываемую агрессию, когда я делаю шаг внутрь невзрачной комнатки. Ладонь ложится на плечо Первородного, соскальзывает вниз по спине до пояса в приветственном прикосновении, [float=left]http://68.media.tumblr.com/fc97a4297737a0c0bd32ad368b12be4a/tumblr_inline_ncu9qjpZda1t22083.gif[/float]и я обхожу его, приближаясь к виновнице сегодняшнего торжества. Ненависть поднялась внутри и разлилась по венам жидким свинцом, наполняя желанием убивать, и я в то же мгновение хватаю нежную шейку Гилберт, прижимая ее к стене. - Ты действительно считаешь, что было разумно распрощаться с вампиризмом в то время, как тебе хватило всего года знакомства со сверхъестественным миром, чтобы приобрести в нем пачку ненавистников? Неужели твоего эгоизма, наконец, хватило на то, чтобы ощутить себя в безопасности, предоставляя своим сверхъестественным друзьям разбираться в твоих проблемах и умирать за тебя? Ты серьезно решила, что шаткий мир с окружающим тебя миром, наша с Колом смерть должны были обеспечить тебе твое драгоценное "долго и счастливо" до самого заката твоей человеческой жизни? Вообразила, что ты обзаведешься детишками и не будет никого, кто смог бы сомкнуть, подобно мне сейчас, пальцы на их нежных шейках?! Ооо... ты ошибаешься, дорогуша, и я с большим удовольствием покажу тебя, как болезненно могут разрушаться воздушные замки.

Я не зову Вас в пару, зову занять почетное место в древней семье, ведь все остальные уже в сборе)) Элайджа великолепный персонаж, выращенный и воспитанный викингами, впитавший в себя дух дворянства. Интеллигент до мозга костей, он не обделен острым умом, грациозностью хищника и не боится запачкать руки, обладая тем самым образом благородного злодея, что не может не заставить трепетать) Если Вы разделяете мой восторг, то берите героя, не раздумывая :3

гостевая, а дальше договоримся

Отредактировано Katherine Pierce (2017-08-11 00:52:41)

+1

4

VIVIANE DUPONT
вивиан дюпон

http://68.media.tumblr.com/be9e274437f7abb0d4ed292a2e026582/tumblr_inline_nvulliOd5l1qlt39u_250.gif http://68.media.tumblr.com/4d1d533c8275fee2d3cf0339484d540b/tumblr_inline_nvullrkT1z1qlt39u_250.gif
ruby rose, не принципиально

● раса:
ведьма
25-35
● сторона:
своя в первую очередь; одного из ковенов Орлеана

БИОГРАФИЯ И ОТНОШЕНИЯ

Ты выросла в Орлеане в нормальной семье, насколько может быть нормальным практика колдовства. Не мне судить тебя по-прошлому, ведь я совершенно не знаю тебя. Один из ковенов города, который особенно радикально настроен против вампиров, в частности против моей семьи.
Естественно ты в курсе всех дел, что творится в городе, но ты никогда не была поблизости настолько, чтобы лично видеть кого-то из Майклсонов и прочувствовать ту опасность, что от нас исходит. Только это не помешало тебе не только не воспылать ненавистью ко мне, но и разработать план, где я - твой ключевой элемент. Ты не жаждешь славы, правления, лишь уверенности в завтрашнем дне; ты не хочешь бояться. Это вынуждает тебя сотрудничать со Стриксом, чтобы подобраться ко мне и «обезвредить». С помощью магии и силы членов сообщества тебе удается похитить меня и связать свою жизнь с моей. Ты прекрасно знаешь, как сложно убить первородного вампира, учитывая факт, что моя жизнь является важной для кровной линии. Появись угроза - треть вампиров со всего мира окажется на моей стороне, только ты не учла того факта, что это может измениться, и я стану целью номер один.
Таким образом, тебе удалось успеть; удивительно, но угроза, погружающая в сон всех ведьм города обошла тебя стороной, отправив меня в подсознание на определенный срок. Ты не испугалась и сочла это знаком одобрения, уехала из города, но держала меня поблизости, как иголку, в которой заключена твоя жизнь.
Так мы и провели пять лет: ты с воодушевлением, я в гробу. Только теперь моя семья в сборе, проснулась, и они непременно найдут меня.
Что еще я могу сказать о тебе? Ты хитрая, сама посуди, какой план придумала, расчетливая; смелая, не испугалась похитить самого Клауса Майклсона; отчаянная и свободолюбивая, не желаешь быть привязанной к одному месту, бояться моей семьи или регента, не желаешь никому подчиняться; любишь язвить и за сарказмом скрываешь свою праву. Нам недостаточно удалось пообщаться, чтобы я узнал тебя, но, когда я очнусь, то убью тебя без сожалений, что мы так мало знакомы.

ВАШ ПОСТ

Буря. Сносит все на своем запутанном пути, кружит, обматывает слепой пеленой раскрасневшиеся глаза, ударяет в самые уязвимые места, охлаждая бьющееся сердце. Стальные осколки врываются в него, оставляя после себя ржавое решето. Удар. Дробные слова выжигают меня, она испепеляет взглядом мою фигуру, превращая меня в восковое изваяние, пламенную свечу, которая плавится под обжигающим взглядом лютой ненависти. Напротив Медузе Горгоне; ее теплые каре-зеленые глаза до невозможности горят, воспламеняя все вокруг вместо того, чтобы создавать каменные фигуры; моя стойкость, крепкая сила тысячелетнего закаленного, словно обожженное стекло, уникального существа, стирается в рассыпчатый порошок, в многовековую пыль. Возьми, да сдуй с ладони - ничего не останется. Восковая фигура обгорает до костей, она наседает, раскручивает вокруг нас целый ураган, в эпицентре которого мы, как два противоположных полюса, два южных, жарких, несовместимых. Нам невозможно существовать одновременно, кто-то обязательно вытеснит другой, мы ошибка вселенной, которая хохотала, сведя нас. Кто-то спутал мне все карты, когда направил мне препятствие в виде своенравной волчицы. Я споткнулся об нее, налетев сверху: слишком близко. Много сотен раз я вспоминал ту ночь, тот вечер, следующее утро: пытался уловить момент, когда понял, что она не такая, как большинство, когда понял, что она особенная. Я привык к покорности, смягченной смиренности, которую мне дают женщины, подчиняясь, как своему Королю; с внушением или без. Они, как теплый пластилин в моих огрубевших руках, способные принимать любую, угодную мне форму; она, как дикий шиповник, сводит с ума мелкими безупречными цветками, резко колет, когда запускаешь свои руки глубоко в листья. Ее острота, колкость, хамская дерзость в мой адрес, в адрес окружения, они зацепили меня крючком, поддев за самую кожу. Рана заживает, крючок остается в мне. Здесь и сейчас ее пылкость и сила выходят мне боком: буря.

все отчетливо помнишь, только дуреешь в миг,
как из горла отчаянно рвется порою крик.
я все это читаю прямо в твоих глазах -
мы молчим, ведь так принято, значит
увы и ах.

http://68.media.tumblr.com/8bc02d183fcdc5bdc9117e978b9da179/tumblr_oifpt3Q41X1qcju3uo2_500.gif

Плюс и минус, две зоны полярности, две частицы, которым не суждено быть вместе, природа оттолкнет нас при сильном сближении. Но даже природа не смогла предугадать, что от нашей связи родится ребенок, который обречет нас на вечные противостояния. Я буквально вижу, как по венам бежит загоревшаяся керосином кровь, наполненная яростью. Сердце ускоряет свою работу, сильнее толкает кровь, но венка на ее шее противно стучит, вздувается, неспособная выдержать весь спектр разношерстных эмоций, из которых можно выложить HATE. Сплести венок из мертвых цветок, надеть на голову, пустить в плавание. Дать утонуть нашей надежде, надежде между нами. Бесполезно объяснять, выпрыгивать из кожи, чтобы попытаться донести простые мысли. Слишком притязательный, чересчур убежденный, невосприимчивый. Я не могу прекратить пытаться закрыть ей рот, влить свою правду ей в уши, отрицая все упреки, которыми, как кинжалами бросается в меня волчица. Теряю суть//нить, начинаю придумывать, что ей плевать, что бы я ни сказал; она ловит лишь нотки, тембр моего сухого голоса и раздражается, рвет и мечет, не в силах держаться. Ее волк на воле, но вкупе с хозяйкой способен на убийство. Как давно она желала приложить руки? Как давно хотела врезать мне по лицу, приложив всю силу во всплеск пощечины? Как давно она мечтала выдавить из себя всю сгнившую черствую ненависть ко мне? Я не могу ей ответить, не могу распустить руки, чтобы просто открутить голову, свернув шею. Щелк, приятный слуху хруст, сообщающий о временной утрате собеседника. Не считай до десяти, ломай шею; привык решать все конфликты именно таким кощунственным способом, либо вонзая магические кинжалы в сердце. Никто из моей семьи не сказал мне спасибо за те годы, которые спасли их от внутренних терзаний; их пробуждение накрест сшито с обновлениями внутри и снаружи, я забирал все плохое, как впитывающая губка, дарил спокойный безмятежный сон, но никто не сказал мне спасибо. Все лишь твердят о несправедливости, нечестности, как малые детишки. Если я пожелал быть Богом, я могу им стать. — Я сам творю свою судьбу, Хейли! И я не позволил Далии забрать часть меня, часть тебя, часть нашей семьи! Но именно я оказался у руля, и только у меня был план, в который лишь надо было сыграть. И знай кто либо из вас, что я задумал, то все бы провалилось в топку! Но нет, — указательным пальцем в грудь, — он сработал, и все остались целы и невредимы. Я начинаю терять голос, после глубокого крика переходя на шепот. шумно дышу и пытаюсь перекричать себя самого же, чтобы услышать свой тон, в который вкладываю непомерную силу: — Зачем мне это все! На кой черт пытаться быть кем-то другим в глазах тех, кто ни за что не поверит мне?! А, Хейли? Отвечай! Я для вас ублюдок, бастард, который не знает иной любви, кроме любви к себе! Так, черт побери, какой смысл поступать иначе, если я всегда останусь для вас таким. Always & Forever. На лице гримаса отвращения к ней, к себе, к своей семье, которая является сгнившей веревкой, связывающей нас. Мы все надеемся на будущее, слыша мирное потрескивание камина в гостиной после очередного взрыва, очередного предательства, что слизким змеем заползает в наш дом, душит и тревожит каждого. Я привык видеть одно и тоже, слышать, знать, что я потерян, что я не человек, не отец, не брат, не любовник, я сволочь, у которой зияющая рана в груди. Вырванное, выброшенное, без права на восстановление. Трепетно ненавидеть, не прощать. Моя участь быть безликим Королем без сердца, искать во власти упоение, сдабривать жизнь алкоголем. Моя стезя не жить, а существовать, не чувствуя мир вокруг себя.
          Ее ладонь, наполненная яростью и всепоглощающей злостью за себя, за Хоуп, за стаю, обрушивается мне по лицу. Крепко стискиваю зубы, чтобы победить боль, отражающуюся в моих глазах. Внутри проходит волна жалости к себе, сменяется оттенком фальшивой злобы на сотни моих никчемных лет. Не терплю переживать эти мысли снова и снова, поэтому с яростью смотрю на Хейли, которая упивается горечью мыслей, сказанных мне вслух. Я предпочел бы не слышать ни слова, но вместо этого стою и смотрю, как она бьет меня словами, словно хлыстом. По голому телу, душе, с характерным звуком, взамен на который хочется ломать кости одну за другой. Я стою. Прекрасно знаю, что моя позиция раздражает ее. Она не желает терпеть мое фальшивое равнодушие, ее суть требует ответа, требует драки, в которой можно выложиться сполна. распаляется, словно бензин с брошенной в него спичкой, только жидкость сама нашла катализатор. Удар, ее глаза цепко держатся за мое лицо, в то время как руками она отталкивает меня от себя, пока я выдерживаю напор. Ее удар, мой шаг назад, мой шаг вперед. Отказываюсь уступать ей, отказываюсь отступать, поэтому напрягаю спину перед ее очередным толчком в плечо. — Да. Я не мог позволить кому-то решать! В этом случае я не мог переступить через себя, чтобы дать бразды правления в другие руки, пусть и не чужие.
— Я не буду с тобой драться, Хейли!
Набрал побольше воздуха в легкие, чтобы прорычать эти слова максимально громко. Рев словно отражается о весь хрусталь в гостиной, пока я вне себя от злости за поведение волчицы судорожно дышу. Мы ступаем по поверхности ножа острием вверх, я теряю равновесие, то и дело режу ступни в кровь, но уверенно готов выстоять все рядом. — Прекрати, — я разгорячено рваным рывком хватаю ее за руку, притягивая к себе, резко разворачиваю спиной к стене, слегка толкаю ее, чтобы она уперлась. Правой рукой цепкими пальцами обхватываю ее правую, левой левую; поднимаю их вверх, прислоняя к стене так, что девушка оказывается прижата мной, и словно в оковах. Вся мощь Первородного гибрида приложена к тому, чтобы ее удержать: недюжинная сила вампира, бессмертного и закаленного сотнями лет, вся ярость дикого волка, блуждающего в мне ночами, разрывающего свободу при полной луне. Хейли пытается вырваться, но не может, я сильнее ее, и даже ее злость, сорванная в мою сторону, не может ей придать сил, чтобы оказаться на воле. — Заткнись, — грубо роняю ей на ухо, чуть наклоняюсь, чтобы не кричать, не давиться словами. Ее ход был, я позволил уничтожать меня рывками и толчками, ударами слов, все глубже закапывая меня на собственном кладбище для заблудившихся, для потерянных. Теперь моя очередь. — Нельзя убежать от опасности, мой план был встретиться с ней лицом к лицу. И я это сделал ценой представления, как ты это называешь. Это был не спектакль, последнее, чего я хочу - это чувствовать твою обиду и боль. [float=left]http://68.media.tumblr.com/6b4e68ebb26aebb6047b46a1407f208a/tumblr_ofd8wzfTdK1rvx04wo6_250.gif[/float]Я ценю стаю, но они должны были пожертвовать. Если бы понадобилось, я бы сломал шею каждому, чтобы спасти Хоуп, и я не буду ужиматься и врать тебе. Вкрадчивым голосом я быстро пытаюсь выложить все, что выталкивается из груди, пока Маршалл не сбежала и не приступила к второму раунду. — Это все было не ради меня, ради того, чтобы потешить себя, не ради того, чтобы увидеть твою ненужную мне слабость и боль. Неужели ты не можешь понять? Я НЕ СВЯТОЙ! Выкрикиваю это слово, чуть отклонившись назад, сильнее сжимая ее запястья, нижняя губа дает сбой. Я вновь наклоняюсь к ее уху, чтобы закончить: — Я самый больной ублюдок в твоей жизни, самое эгоистичное и нарциссическое чудовище. Прости, Хейли. Но все в конце концов ради нее и ради тебя. Законченная фраза не требует дополнения смыслом. Я итак сказал слишком многое, уместив в меньшее количество слов. Я вымотан настолько, что не нахожу в себе сил для драки, для бегства, я не готов повышать голос, расплескивая свой собственный гнев и мучительную обиду. Я каждый час проклинаю себя за то, что Хоуп по моей вине оказывает под угрозой. Большой новый мир кажется перед ее глазами совершенно с другой стороны, кому, как не нам это предотвратить. Но мы все теряем, разрушаем и ломаем без попыток склеить и собрать. Проще выбросить. Мы становимся похожими на наших родителей, мы ломаем ей детство, как и ломаем себе свои жизни, потакая каждый своему. Я не в силах справиться с демонами в голове, с нехваткой власти по вене, с собственными чувствами, и самое страшное, что окатывает меня леденящим ужасом из корыта - я вряд ли в силах изменить и отказаться от себя самого в пользу других, как бы сильно я не любил; я всегда найду способ все испортить.

естественно я тебя не убью - мы же связаны ;D

гостевая

+2

5

MARESOL XIMENA VOSS
марисоль симена восс

https://68.media.tumblr.com/0fc1c977b53ae23a1a1da1de3e98f306/tumblr_nu0zi34Wbm1qa1h7zo7_250.gif
alicia vikander

● раса:
ведьма
26 | 460
● сторона:
восс & пандемоний [ведьменская его часть]

БИОГРАФИЯ И ОТНОШЕНИЯ

[olafur arnalds: sudden throw]

https://68.media.tumblr.com/d983941cfc75be140d73312acf657042/tumblr_o0yfksA3kJ1rbr22zo5_250.gif

mar
y
sol

https://68.media.tumblr.com/6280c3f08f7001514e8ba5d7060918a9/tumblr_o0yfksA3kJ1rbr22zo8_250.gif

ты — молчаливая безмятежность м о р я.
ты — опаляющий поцелуй солнца у ключиц.
почти идеальна в сплетении воды и света. и это ≪почти≫ оттого, что сама не веришь в абсолюты и не гонишься за идеалами. для тебя правда и искренность в несовершенствах. собирая те по крупицам деталей, складываешь цельную картину, мазок за мазком отражая мир своего восприятия. сотни написанных полотен, но твое вдохновение первозданно и неиссякаемо. кажется, будто тебе никогда не пресытиться. думается, жизнь никогда не станет для тебя в полной мере изведанной. ты отказываешься воспринимать ее таковой. не подпускаешь к себе той тоски вечности, что успевает испробовать обманчиво бессмертное существо буквально спустя век украденного у судьбы сверх времени. мне никогда не разгадать твоей тайны. мне не понять, что делает тебя такой. но ты поистине п р е к р а с н а. и твое самобытное волшебство куда ценнее любого магического дара.
впрочем, и в этом отношении ты ничуть не обделена, более того - весьма талантлива. ты филигранно чувствуешь природу, ощущаешь ту силу, что спрятана в ней. понимаешь, как оной управлять куда лучше многих. это было в тебе изначально до сотен практик и проб, взлетов_падений. каждая ведьма знает язык той сути, что кормит дар внутри нее. но спектр интенсивности различен равно как и одаренности, как таковой. твоя же определенно неординарна. в отличие от меня, ты придерживаешься традиций максимально. ты чтишь их, пронося сквозь года_века. ты возносишь природу с ее балансом над всем прочим, заботливо водворяя на верхнюю ступень постамента и оберегая от нападок окольного_смежного. ты веришь, что в первозданном и чистом - ответ на все. оно же - единственная нужная миру панацея. о боги, сколько же раз мы с тобой об этом спорили!
мы. две буквы нашей истории, сложенной с самого начала. буквально. с небольшой поправкой на тот год, что мне выпало слыть единственной дочерью. но ведь он совершенно не в счет - я его ни черта не вспомню, зато каждый из моментов, когда ты была рядом со мной - с легкостью и до стотой секунды, до мельчайшей детали. вместе: росли, ошибались, взрослели, оплакивали брата и очень старались не огорчать родителей в ту пору. ты была моей поддержкой, когда из тринадцати девочек именно меня выбрали будущей верховной. повторяла, что я сильная и обязательно справлюсь, что и впрямь достойна, когда плечи ломала тяжесть и вот-вот опускались руки. ты редкий свидетель моей слабости, ты незавидный обладатель почетного звания хранительницы моих откровений. моя сестра. моя милая сим. и не помню, чтобы кто-либо из семьи был мне ближе. я не помню в тебе зависти, уверена -
таковой никогда и не было. находясь так близко, видя_понимая все лучше прочих, ты ни разу не желала занять мое место. более того сожалела, что эту ношу пришлось нести мне, хотя, безусловно, была, меж тем, горда этим. как и вся наша семья. но сама ты - такая ч и с т а я. мыслью и делом. чуждая пороков, хотя и вовсе не святая. но тебя никогда не манила власть, не прельщала мощь, не склоняло к раболепию золото, не застилала рассудок похоть. иногда мне казалось, что ты вовсе не способна совершать ошибок; что каждая из имевшихся лишь оттого, что к оным примесью - я. ведь за проделки и суматоху всегда влетало нам, чаще мне, но никогда - тебе. мне так часто думалось, что чуть ли не во всем ты лучше меня, да и просто л у ч ш е. так что, если кому и стоило завидовать, то мне. впрочем, искренняя и теплая, сестринская любовь успешно спасала от этого недуга.
впрочем, не стоит думать, что история нашей жизни - сплошная пластмассовая идиллия. о, нет. недопонимания, ревность, обиды, серьезные и не очень, в итоге выливавшиеся в ссоры - все это было и есть. сколь мягкой и светлой ты была порой, столь же была прямой и правдивой, когда того требовал случай. ты не имела привычки скрывать свое недовольство, и о том, что тебя не устраивало, служило причиной волнений и тревог, как правило, говорила прямо, не таясь и не блуждая вокруг до около. беря за основу тот факт, что лучше тебя меня мало кто знал, ты не без причин полагала, что и позаботиться обо мне, наставить на путь истинный, указать, где неправильно и не так, etc, etc, тоже никто бы не смог. зная мой характер, прекрасно понимала, что эту самую правду, равно и критику, мне мало кто решится преподнести в лицо. ты же - всегда пожалуйста. и за это я тоже тебя ценю,
пусть нередко взрываюсь в ответ, щерюсь и обрастаю иглами неприятия. большая часть всех наших расхождений всегда была несущественна, впоследствии если и не исчезая вовсе, то примиряясь спустя дни_годы. большая часть, до одного "но".
пандемоний стал тем пресловутым камнем преткновения. прежде ты ясно дала понять, что не поддерживаешь ни на йоту моего союза с Маркусом, а значит и общего с вампирами. когда стало очевидно, что нас с ним объединяет не только и сугубо дело, ты, не стесняясь в выражениях и оборотах звала меня павшей и умалишенной. взывала к разуму, обращалась к совести, если не моей личной, то той, что должна была нести общественное благо, заботясь о тринадцати ковенах, в лице верховной. дошло до того, что в сердцах ты заявила, что лучше бы тогда выбор пал не на меня и что тебе мерзко и стыдно за то, кем я стала теперь, за принятые решения, и ту дорожку, которую, по-твоему мнению, я мостила в ад, ведя за собой слепо вверивших мне души старой клятвой ведьм. ты впервые лишила меня голоса. впервые заставила окаменеть. не своим голосом я парировала, кажется, тем, что все это совершенно не твое собачье дело, и что верховная здесь я. сказано было жестче, чем вспоминается теперь, и я отчетливо помню, что в ту ночь мы разошлись с горечью на языке и тяжестью в сердце. тишина и время сгладили острые углы. ты не оставила меня - я всегда считала это лучшим подтверждением тому, что этот конфликт также оставлен в прошлом.
я ошибалась.

ВАШ ПОСТ

Говоря откровенно, Новый Орлеан не должен был стать чем-то большим, кроме как очередной отметкой на карте на пути вечного и непрерывного циркулирования существования Пандемония, с неизбежными и уже привычными постоянными перемещениями с места на место. Наша миссия просто не оставляла иного выхода - перманентное движение, как отражение развития, и неотъемлемая часть поиска равно потенциальных адептов и путей воплощения задуманного нами когда-то давным-давно. И хотя жемчужиной и колыбелью нашего с Маркусом детища оставалась родная моему сердцу Каталунья, сам по себе Клан давно уже имел немалое количество своеобразных представительств, разбросанных по всему земному шару и крывшихся в тени подальше от случайных и не очень глаз так же, как и основная резиденция. Здесь же подобием оной пока служил огромный особняк в пригороде с прилегавшей к нему немалой территорией, терявшейся где-то у кромки зарослей небольшой рощи. Лучшее из того, что нам удалось здесь обнаружить и наиболее подходившее нуждам: в достаточной степени отрезанные от основного новоорлеанского мира, мы меж тем находились неподалеку и при необходимости легко могли добраться до города минут за десять-пятнадцать, едва ли растрачивая попусту драгоценное время. Хотя, впрочем, иногда обстоятельства складывались так, что оставаться в центре было куда удобнее и сподручнее, а выручали, разумеется, гостиницы и отели с их бесконечным желанием угодить и, пардон за мой французский, отлизать вас по полной программе, стоило лишь упомянуть, что деньги не имели ровным счетом никакого значения, да занять простаивавший обыкновенно пентхаус на самом верхнем этаже. Этот мир чертовски сильно изменился за выпавшие мне для размена пять веков, что уже заходили на шестой, но некоторые вещи по-прежнему оставались непреложны и человеческая страсть к хрустяще-звенящим - определенно одна из них. Так вот, как бы то ни было, но сегодня был как раз один из тех дней - третий по счету, пусть это и не особенно существенно, - в которые город совершенно не желал отпускать меня прочь, чем, к слову, потихонечку начинал напрягать, но терпение, впрочем, пока еще не достигло своего пика. Да и немало помогало элементарное понимание того, что все сопутствующие пересечения, встречи и прочую дрянь лучше было держать как можно дальше от всего того, что представлялось истинным, стоящим и так или иначе, выводило на мою более чем непосредственную связь с Пандемонием.
Центральный ресторан комплекса в этот полуденный воскресный час приятно пустовал, не раздражая излишним шумом, суетой и, неуместной порой, пестрящей вакханалией смены лиц и костюмом, которые не то, что запоминать, порой даже и лицезреть откровенно не хотелось. Никогда не причисляла себя к личностям аскетичным или же отчужденным_чурающимся общества, но иногда оное элементарно наскучивало или успевало надоесть настолько, что вызывало отторжение буквально непроизвольно, сколько не держи на лице искрометно-дежурной улыбки, ситуации та в корне все равно никак не меняла. Особенно, когда никакого дела, по факту, тебе ни до кого из них не было, а в выстраивании связей отсутствовала всяческая необходимость. Сверхъестественный мир, под час, утягивал в себя слишком сильно, почти целиком, дистанцируя и отрывая от прочего окружающего, что иным составляла повседневность. Мою же сейчас должно было скрасить выдержанное красное и пара-другая часов благословенного и абсолютного бездействия, ценить которое начинаешь по-настоящему лишь тогда, когда жизнь устраивает тебе очередные забеги_марафоны. Знакомый парнишка-бармен лет двадцати четырех спешит услужливо и с иголочки исполнить банальное мое желание, и в моих размышлениях кажется таким бесконечно юным и абсолютно не подходящим ни здешнему лоску, ни той безжизненной роскошности, что пропитала собой, казалось, буквально все, от освещения до последней мельчайшей детальки декора. Эта атмосфера могла подходить мне, если вспомнить, сколько было оставлено за плечами, но для него - это клеть, удавка, нечто такое в крайней мере контррациональное и противопоставленное той молодости и жизни, что пышным цветом наполняла его; скоротечная, но все еще преданная. Ловушка, блестящая, ослепляющая, к которой тот в свою очередь тянулся, желая покрепче ухватиться, изо всех сил урвать себе кусочек чрезмерно благополучных мира сего; цеплялся за клонящихся к закату дам, ни капли не замечая, как каждая новая навсегда выжигала в нем нечто важное, следы от помады на щеке оставляя, как иную печать тривиальной мертвечины. Внутренне меня передергивает от слишком яркого образа, и я чуть резковато веду плечом, тут же успокаиваясь.  Передо мной с негромким характерным звуком размещаются бокал и бутылка, бордо струится на пробу, мною одобренную, и после наполняет стекляшку уже соразмерно положенному. Сопровождает этот моцион все более искусственная раз от раза улыбка, и мне искренне жаль этого мальшичку, сгубившего природный пыл погоней за ложными ценностями. Впрочем, мимолетное сочувствие мое не более чем философски-созерцательное, и всерьез ничего внутри не трогает. Бокал, размеренно покачиваясь, вновь балансирует в моей руке, пока второй я набираю номер Мэддокса, фиксируя_отсчитывая гудки колебаниями жидкости за прозрачно стенкой. Всего четыре, прежде чем в трубке раздается знакомый голос.  Шум на заднем фоне подсказывает мне, что до резиденции он так и не добрался, хотя давно должен был. В итоге разговор затягивается, но до логического конца не доходит - нас прерывают: помеха по ту сторону линии. Он коротко бросает, что перезвонит, и я сбрасываю вызов с легким стуком укладывая телефон на стойку. Первый бокал обнаруживает донышко слишком скоро и расторопный мальчишка наливает мне второй, пока я выуживаю из портсигара кретек. Впрочем, едва никотиновая трубочка касается моих губ, рядом разве что не прямиком из воздуха материализуется чертовски знакомая, но столь же нежданная фигура. Вполоборота головы к ней усмехаюсь, взглядом прослеживая вальяжное ее 'обустройство' рядом со мной и алкоголем.
- Кэтрин, - роняю выдохом шелестящей усмешки с трудно дифференцируемой интонацией и поправкой на то, что в моих зубах до сих пор была зажата сигарета. Наверное, приветствие так себе, но готова ставить на что угодно - ее едва ли заденет отсутствие банально-обязательных форм обращения. Как и меня, впрочем. [float=right] http://s0.uploads.ru/x4WSz.gif http://s8.uploads.ru/iXSrd.gif[/float]А потому замиревшая секундой ранее на полпути к зажигалке моя ладонь продолжает траекторию своего движения и под аккуратный щелчок опаляет бумажно-табачный кончик. Закуриваю, с иронично-сомневающейся ухмылкой выдыхая дым прочь.
- Какая забота, я тронута, - парирую в той же манере и столь же 'искренне', чуть приподнимая брови, мимикой обрамляя тон сказанного. Наша встреча меня забавляет. Во многом потому, что я, к а ж е т с я, догадываюсь, о чем пойдет речь. Странно, что она вообще утруждает себя тем, чтобы выдержать вступительно-окольные экивоки пылью в глаза да баловством игривых интонаций. Возможно, впрочем, все это попросту позволяет ей ощущать себя в своей тарелке да разыгрывать привычную карту. Выдрессированного на обслуживание юнца шатенка разворачивает прочь на половине его намерения. Интимный тет-а-тет. О, я заинтригована. Чуть склоняю голову вбок, наблюдая паузированную ее тишину. Опаляю горло сладкой пряностью винного букета, нарочито не вмешиваясь. Инициатива ее, так что ей же и продолжать. - Oh, finaaally, - смешливо протягиваю, с наслаждением балуя легкие очередной затяжкой. - Я уже готова была разочароваться и поверить, что тебе просто тоскливо и не с кем выпить винца. - удержаться от того, чтобы вклинить свою ремарку не выходит. Она буквально просится затесаться вперемешку с подобием делового изложения фактов_просьб моей давней, пусть и непродолжительно, знакомой, когда-то с претензией на подругу, со всеми сопутствующими оговорками, конечно, но все же. Полагаю, если бы Кэт знала, что в этом веке ей понадобится моя помощь, то тогда повела бы себя иначе. Хотя погодите-ка, о чем я...это же Петрова. Фамилия, ставшая нарицательной.
[float=left]https://68.media.tumblr.com/1b67c56970708e5449baa53c1e728844/tumblr_olq4syIYsr1vvf9pfo8_400.gif[/float] - Aw, я польщена, darling, - внимательно слушаю ее, чуть кивая головой в мелкой, едва заметной амплитуде. Брови коротко вспархивают вверх, левая изгибается недоверчивой насмешливостью. - такая высокая оценка моих способностей, - простите, никак не могу унять сарказма; тот, кажется, вплетается в речь против моей воли и совершенно не осведомляясь о моем желании. Но да кого мы обманываем, я совсем не против. А вот и он, кульминационный момент, вишенка на торте ранее оказанной мною, так непозволительно легко, расположенно и просто, помощи. Маленький подарочек с нотками сумасшествия, шедший бонусом к вновь обретенному бессмертию, вампиру, думается, по вкусу не пришелся. Странно-странно. Впрочем, вида я, разумеется не подаю. Наоборот, избавляюсь даже от излишней ироничности и кажусь крайне заинтересованной. В той плоскости, что пробудила бы во мне чисто ведьмовское любопытство по части последствий проведенного ритуала и самого по себе неожиданного явления как факта. Ведь все уникальное, неизменно, тревожило мою авантюристсткую душу. Она спотыкается в промежутке повествования. Дергается. Лицо в порядке, и мимика ее не выдает, но который уже по счету краткий перерыв на глоток-отвлечение - более чем. Возможно, нервы, но тут судить не берусь - не из их племени и считывать физиологию тела не умею. Зато чувствую, как то самое ворочается внутри нее щупальцами едкой и чуждой тьмы, несбалансированным сгустком энергии ей не предназначенной, но вмененной. Выхваченной из выброса, порожденного сменой кровных линий и магией, что позволяла ее телу продолжать свое не_мертвое и непозволительно роскошно-совершенное существование. За все нужно платить, babe. Тебе ли не знать. Хотя да, пока не знать.
- Тебе не кажется, что на этот век наших встреч становится как-то слишком много? - задаю вопрос скорее риторический, предворенный небольшой передышкой на тишину, мое якобы_усваивание_якобы_новой информации и вынос промежуточного вердикта аккурат следом за порцией сладкой терпкости гвоздичного облака. - Хорошо, предположим, я нахожу объяснение тому, что с тобой происходит, - завожу повествование размеренной интонацией, щедро рассыпая акценты. - Предположим, у меня даже находится способ, как тебя от этого избавить и я вновь оправдываю твои, сомнительной ценности, надежды, - еще затяжка. Отвожу руку с сигаретой в сторону, держа черную никотиновую трубочку на весу. - Но мы же обе прекрасно знаем, что я не беру авансов, а расплывчатое 'кое-что' так себе соблазн и уж абсолютно точно - вовсе не предмет сделки, - веду головой вбок, чуть покачивая, да перекидывая ногу за ногу, удобнее усаживаясь на барном стуле. - Я жажду конкретики, Пирс. Ведь время услуг просто так абсолютно точно себя исчерпало.

✗ марисоль - талантливая художница. для нее живопись не просто хобби, но сама жизнь;
✗ конфликт в отношении пандемония заключается в уверенности сим в том, что вся эта авантюра не доведет до добра сестру и в целом скажется пагубно на людях, за которых та несет ответственность. в представлении младшей стремление к перекройке природы, к ее покорению неминуемо отзовется крахом. она искренне верит - и непримиримо упряма в том - что увлечение кьяры сродни играм в бога, и уже просто поэтому недопустимы. будучи изначально куда менее либеральной, чем старшая, вознося традиционный ведьменский уклад и природный баланс своеобразным абсолютом, она с опаской относится к смежным сферам, ответвлениями ремесла и источникам силы. в том же, что она осталась в итоге с кьярой нет ничего парадоксального, ведь одна из причин, в конечном итоге, не допустить того, чтобы их совместное с вампиром дело обрело свой действительный успех.
[детали и развитие обсудим вместе; подробности и варианты того, как вижу это я также изложу лично];
✗ имя и внешность менять крайне не желательно; хотя в случае с первым и можем попробовать что-либо иное подобрать, но повторюсь: очень не хотелось бы с:
✗ the danish girl не смотрела, что, впрочем, не помешало вдохновиться графикой из фильма:

insp. [some of]

https://68.media.tumblr.com/0b3dd3f908ed50aa53ca14d6df1f10fa/tumblr_o3l5enWfne1unfilqo4_250.gif
http://68.media.tumblr.com/905846a6e45a7e0bbb35b41cfd8ea1c6/tumblr_nu0zi34Wbm1qa1h7zo2_250.gif
http://68.media.tumblr.com/43956f83af47131b926572da3421e900/tumblr_o10ji47Ixo1qly3wvo2_250.gif
http://68.media.tumblr.com/f66a1fcb94118f6f5f61087138108300/tumblr_o10ji47Ixo1qly3wvo7_r1_250.gif

✗ по всем вопросам, абсолютно не стесняясь, пишите мне, где будет удобно из представленных вариантов связи для старта. вообще всячески призываю к контакту на пороге и до написания анкеты. проясним нюансы, поделюсь тем, что не было высказано непосредственно в заявке. также хотелось бы почитать пример вашей игры;
✗ требования же мои банальны и минимальны: грамотность и желание играть. к флуду не принуждаю, но при наличии желания пообщаться вовсе не буду против. размер постов и то, как вы привыкли их оформлять, мне не особенно важно. принуждать вас к чему-либо не собираюсь, и в отношении себя подобного, соответственно, тоже терпеть не стану с; впрочем, подобных проблем у меня в принципе никогда не возникало.
собственно, надеюсь, жду, верю: режим хатико успешно активирован. приходите: мне нужна сестра, а форуму - свежая кровь http://i.imgur.com/uwC4Ada.gif 

гостевая; лс

+2

Вы здесь » TO & TVD: shadow preachers » born villain » #o.1 I've spent a lifetime looking for

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC