27 апреля

■ сюжетные

»● #2.1.medical art ● F. Mikaelson
»● #2.2.play with Bloody Mary ● K. Pierce
»● #2.3.on a heated blade ● C. Gallagher
»● #2.4.searching for a remedy ● S. Gallagher
»● #2.5.wash away my sins ● H. Marshall
»● #2.6.nobody praying for me ● H. Marshall

■ личные

»● 02|02.18. даже клетки ● S. Volante

■ прошлое

»● 1492. it will never ● K. Pierce
»● 09|1492. only dreaming ● M. Arango
»● 17|08|1663. cruel intentions ● M. Arango
»● 1912. trick or treat ● K. Mikaelson
»● 03|05|11. boy, you should know ● S. Volante
»● 18|10|12. my freakness ● N. Mikaelson
»● 21|10|12. crash it ● H. Marshall
»● 13|12|12. tiger on the prowl ● S. Gallagher
»● 6|01.13 stars are only visible ● S. Gallagher
»● 8|01.13 do not expect ● K. Pierce
»● 13|01.13 I've got nothing left ● N. Mikaelson
»● 20|01.13 who you fighting? ● R. Mikaelson
»● 22|01.13 keep me from ● K. Pierce
»● 25|01.13 не ходите, детки ● C. Gallagher
»● 27|01.13 freya`s coming ● F. Mikaelson
»● 30|01.13 сестра ● C. Gallagher
»● 30|01.13 путешествие ● C. Gallagher
»● 03|02.13 are you insane ● K. Voss

■ альтернатива

»● my punishment ● H. Marshall

► march ◄
Что?.. - одно единственное слово, отражающее всю глубину моего удивления и пробирающего до костей ужаса, слетело с губ испуганным шепотом, когда пальцы, потеряв единственно возможное в сложившейся ситуации спасение, скользнули по воздуху, безвольно упав на ткань подола и в последствии сжав его.

Когда ты знаешь, что прав, что выиграл, и тебе плевать какими средствами оправдана цель. Когда тебя заперли в шкуре волчицы и отобрали возможность каждый день видеть дочь. Когда противостояние и борьба граничат с недопониманием и надеждой.

TO & TVD: shadow preachers

Объявление

► administration ◄
KhiaraFreyaKlaus
► important ◄
в игре февраль 2018
► news ◄
Прошло пять лет с тех пор, как все ведьмы уснули, а Клаус бесследно исчез. Ковен "Пандемоний" заинтересован юной девочкой, Майклсонам пора возвращать былое величие, чтобы спасти Хоуп и развязать войну.
► teams ◄
409
248
► need ◄

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » TO & TVD: shadow preachers » born villain » #o.1 I've spent a lifetime looking for

#o.1 I've spent a lifetime looking for

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ
● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ●
Доска объявлений о пропаже тех, кто важнее/нужнее воздуха, тех, чья история ещё не начата.

шаблон
Код:
[align=center][b][i][font=Franklin Gothic Medium][size=16]ПОЛНОЕ ИМЯ НА АНГЛ.[/size][/font][/i][/b][/align]
[align=center][size=14]● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ●[/size]
[size=12][font=Arial Black]имя персонажа на рус.[/font][/size][/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]
[align=center][img]http://funkyimg.com/i/299s7.png[/img]
[font=Arial Black][size=10]имя фамилия внешности на англ.[/size][/font][/align][/td]
[td][align=center][b]● раса:[/b]
[i]указываем расу: вампир, оборотень, ведьма, человек...[/i]
[b]● дата рождения, возраст:[/b]
[i]на сколько выглядит | реальный возраст[/i]
[b]● сторона:[/b]
[i]союзники если таковы имеются, или же сторона которой придерживается ваш персонаж[/i][/align][/td]
[/tr]
[/table]
[align=center][img]http://sg.uploads.ru/t/QqKIM.png[/img][/align]
[spoiler="[quote][align=center][b][font=Franklin Gothic Medium][size=16]БИОГРАФИЯ И ОТНОШЕНИЯ[/size][/font]
[size=14]● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ●[/size]
[font=Book Antiqua][size=12][i] I am always on your side, but sometimes the things that you want? 
They aren’t worth the price you have to pay to get them.[/i][/size][/font][/b][/align][/quote]"]
Расскажите нам о персонаже, которого хотите видеть. Дайте нужный путь для игрока, направьте в нужное русло, заинтересуйте кандидата.[/spoiler]
[spoiler="[quote][align=center][size=18][b][font=Franklin Gothic Medium]ВАШ ПОСТ[/font][/b][/size]
[size=14]● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ●[/size]
[/align][/quote]"]Место для вашего поста
[/spoiler]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][b]● дополнительная информация:[/b]
[i]важные дополнительные моменты[/i][/align][/td]
[td][align=center][b]● возможная связь с вами:[/b]
[i]если не желаете давать личную связь - пишите "гостевая"[/i][/align][/td]
[/tr]
[/table]

0

2

не актуально

Serena
Серена

http://45.media.tumblr.com/3f10cf81f4391f8df6350230a2bb4645/tumblr_o1ijg7gSPl1qkg1fro6_250.gif
Eva Green

● раса:
ведьма; впоследствии своих деяний вампир
● дата рождения, возраст:
30-35 | неизвестно
● сторона:
своя

http://sg.uploads.ru/t/QqKIM.png

БИОГРАФИЯ И ОТНОШЕНИЯ
● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ●
I am always on your side, but sometimes the things that you want?
They aren’t worth the price you have to pay to get them.

Она появилась в городе примерно в середине или в конце лета. Не привлекая внимания к собственной персоне наблюдала за происходящим и следила за семьей первородных. Как-то незаметно даже для ведьм Нового Орлеана умудрилась привести с собой собственный ковен.
О ее жизни до приезда в Орлеан мало кому известно, впрочем как и о самом ковене, но факт остается фактом: именно они стояли за похищениями детей наделенных силой тем самым накапливая магию. Однажды этому ковену удалось даже проклясть ничего не подозревающую Фрею Майклсон, да так, что она до сих пор мучается от ужасающих видений не в силах справится с проклятием... Их цель была туманной и так и осталась не разгаданной ведь практически всех истребила Фрея Майклсон пребывавшая в ярости после того как ей удалось снять проклятие. Спастись не удалось никому, но лучше уж смерть чем то, что сотворила древня ведьма с главой ковена...
Эта темная лошадка не один день умудрилась мучить древнюю ведьму, да так искусно что та только спустя два месяца начала понимать что происходящее с ней никак не плата за содеянный ею ритуал возвращения Кола из мира живых а самое настоящее проклятие. Естественно ведьма не молоденькая недоучка. Это грамотная, весьма сильная дочь магии которая не один год топчет землю.

p.s. На счет внешности: я не категорична, но если найдете более подходящую внешность для ведьмы  готова пойти на диалог и компромисс
На счет превращения ведьмы в вампира тут немного сложней. Изначально я думала убить данного персонажа, но в итоге мне понравилась идея с превращением ведьмы которая даже будучи переполненной темнейшей магией все равно остается дочерью природы в самое настоящее создание тьмы. Вообще наказание для ведьмы крайней степени жестокости ведь лишится не только сил но и связи с природой все равно что лишится половины себя, поэтому данную идею я буду отстаивать, но если у вас будут весомые аргументы против этой идеи то я готова поговорить и решить этот вопрос иным путем.

ПРОБНЫЙ ПОСТ

"Ты сильная... ты справишься..."
Как часто я слышала эти слова? Один, два, три? Нет. Бесконечное количество раз я повторяла их себе. В уме или в голос - не важно, но... как долго я еще смогу терпеть эту ужасную, раздирающую на куски боль? Я сильная? Я справлюсь? Почему-то сейчас в это верится с трудом.

Словно мантру я повторяю эти слова каждый день, каждый час, и практически ежесекундно, но почему-то самовнушение не действует на меня. Больше не действует.

Говорю я себе просыпаясь от диких воплей раздирающих изнутри воспоминаний что навечно поселились в моей голове...  Я не могу справиться с этим... больше не могу. Мне хочется выйти отсюда, и погрузится в черную пучину отмщения, но... я не могу.

Солнце режет без ножа, обдавая моё тело своим горячим дыханием, обжигая не принося облегчения. Магия? Когда-то она у меня была. Да. Но... я больше не могу ею пользоваться. Это больно, знать что там, за тонкой преградой реального мира есть то, что годами наполняло тебя, двигалось по твоим венам заполняя их жизнью, помогало дышать, смотреть, и просто существовать не имея возможности дотянуться до этого, почувствовать вновь... насладиться приятными ощущениями магии текущей по всему телу. Как давно я не видела солнечных лучей? Не знаю. Ровно и то, как долго я нахожусь в этой беспросветной темноте лелея мысль о том, что однажды я смогу выбраться отсюда и отомстить.
[float=left]http://savepic.ru/10064631.png[/float]

"Ты сильная... ведь теперь ты - такая же как и он..."
Монстрами не рождаются. Ими становятся. Но конкретно в моём случае - их создают. Я не желала никому зла, всё время пытаясь найти тончайшую грань между плохим и хорошим. Множество лет скрываясь в тени я наблюдала за своими родными, желая хоть не на долго почувствовать их "always & forever" в действии. Я искала возможности избавиться от своих демонов и нашла... Мне даже удалось победить воплощение тысячелетнего зла жаждущего дотянуться своими мерзкими щупальцами до моих родных. Но я всё равно оказалась слабой. Ничтожно уязвимой точкой в опоре бастиона моей семьи.

"Ты сильная... хоть и проиграла битву..."
Да, я была сильной... гордой... неприступной. Мне, древней ведьме, чью кровь наполняет сила викингов льстила ситуация с ухаживаниями старого вампира. Глупая, наивная и беспечная дура! Я была слепцом необдуманно ступившим на шаткую тропинку среди одиноких скал. Ничтожно слабая и уязвимая, не почуявшая опасности, не успевшая вовремя дать отпор... сломленная, но не подавленная... Словно мотылек, полетевший на свет - я оказалась в искусно сплетенной ловушке без возможности что либо исправить, с подавленными силами и диким взглядом загнанной зверушки попавшей в руки ненормального ученого повернутого на своих экспериментах.

[float=right]http://45.media.tumblr.com/d10508db58a86036facafcb7f0b763ec/tumblr_nzsbwly9Rq1tet46ho1_250.gif[/float] "Я сильная, и  я должна справиться!"
Похищая меня, он подписал себе смертный приговор. Ведь я выберусь из этой клетки, и разнесу его мир в клочья также, как это сделал он со мной. Но а пока... я слабая тень ушедшего времени. Запертая в пещере что однажды послужит мне убежищем. Да, я больше не питаю никаких иллюзий по отношению к жизни.

Я - месть, ожидающая в бессилии.
Ночной кошмар скрывающийся в тени, ожидающий своего выхода на сцену.
Монстр, созданный руками Люсьена Касла.
Та, кто с величайшим удовольствием вырвет его бесчувственное, прогнившее, и пропитавшееся ядом алчного желания стать сильней сердце.

● дополнительная информация:
мне нужна сильная, волевая ведьма посмевшая рискнуть бросить вызов семейству Майклсон. Приходи, я жду именно тебя!)))

● возможная связь с вами:
как администратор я мониторю гостевую, так что быстрее всего со мной можно связаться именно там, или же путем ЛС

+1

3

Caitlin Keso
Кейтлин Кесо

https://31.media.tumblr.com/666123bbbe19f523865909648a98f4bb/tumblr_inline_o4h1ndMagV1t1u175_500.gif
Katie McGrath

● раса:
Ведьма
25|95y.o.
● сторона:
Поддерживает только семейство Кесо (себя и Вэла)

БИОГРАФИЯ И ОТНОШЕНИЯ

Кейтлин родилась в далеком 1920 году в Европе. В отличии от меня, тебе больше повезло по жизни. Хотя и ненамного. Едва у тебя появились магические способности, твоя любящая семья, сразу же отдала свое чадо в лапы ведьм, что, как часто это бывает, случайно оказались в это время поблизости. Тетки, помешанные на силе, такой они хотели сделать и тебя, но что-то пошло не так… А виной, наверное, все же стал твой упертый характер и наличие собственной головы на плечах. Главной их целью было уничтожить меня, забрать силу, что я копил годами. Год за годом я вырезал этот несчастный ковен. Да и, честно говоря, из него осталась только ты. Не знаю почему, но ты решила, что я лучше, чем те, что растили тебя… для себя, но ты помогла мне, показав слабое место ковена. С того момента мы лучшие друзья. Я обучил тебя новым фокусам, также добывать «эликсир молодости». Однажды оказавшись в Вегасе, очень хорошо выпили, а поутру оказались почему-то женатыми. В те годы не принято было оформлять развод, да и нам как-то на лычки общества всегда было чихать с высокой колокольни, вот до сих пор так и ходим семейной парой. Та ночь много хранит тайн, напрмер, что за заклинание я наложил на кольца, что по сей день мы не можем их снять, поэтому приходиться маскировать. Хотя по отношениям больше брат - сестра, по крайне мере с моей стороны. Обожаешь подкалывать меня по этому поводу и с великим удовольствием представляться – мадам Кесо. А я как-то и попривык уже за столько лет. Мой скверный характер дополняешь своим оптимизмом, которого хватит на двоих. Всегда придешь на помощь, как и я тебе, хоть это может и оказаться дорожкой в один путь. Сейчас ты направляешься в Новый Орлеан, где нахожусь я, и куда так предусмотрительно не взял тебя. Какое же будет твое удивление, что я не только уже успел попасть в неприятности, но и кажется, наконец найти ниточку к своему отцу…

ВАШ ПОСТ

Ой, вот же зарекался никогда не иметь дела с женщинами, ведь себе же дороже. И даже следовал всю свою жизнь почти этому правилу. Но нет, надо было мне хорошо так наклюкаться и пуститься в пляс во все тяжки. Ну, и кто теперь все это добро расхлебывает? Конечно же, не милая Кейтлин, что оказалась хоть и красивой, но удавкой на моем милом горлышке, а моя головушка, что вопит как фестиваль колоколов. Да я и нормального-то языка сейчас не прочту не то, что цыганский, написанный безымянным пальцем, правой ноги моей далекой тетушки!
Был ли это словесный понос в голове Кесо? О, нет. Это была истерика, только как истинный мужчина биться в конвульсиях и кричать, как он ненавидит этот мир, при даме ему не позволяла галантность, что была привита, насильно стоит отметить, в средние века. А так бы, пришлось сейчас новоявленной мадам Кесо, смотреть на плачущего Вэлиара, бьющего руками по полу с криками, как вы все мне дороги. К счастью, такого не случилось. И вот страницы летят со скоростью света, мозг судорожно архивирует что вообще он знает о заклятии забвения, а два глаза, разделились и сейчас один лазает по страницам древнего фолианта, а второй подглядывает за действиями Кейт, которая даже не включила свою загребущую фантазию, отчего мистеру Кесо захотелось сделать фейс палм и почти показать, как стоит правильно управляться с ее же сиськами, для привлечения к ним мужского внимания.
Так-с заклятие любви, смены имиджа. Так, а это что? О рецепт бабушкиного рагу!
- Кейт, помнишь говорил тебе о шикарном рагу, что готовила бабушка. Представляешь рецепт был в Фолианте! - довольно прокричал Кесо и помахал новоявленной женушке рецептом, но не увидев на ее лице столько бурного восторга, как у него, лишь причмокнул и продолжил дальше искать заклятие забвения.
- Третьим? Что серьезно? - риторически возмутился мужчина. - Я тебе говорил сиськи покажи, было бы действеннее! - недовольно пробурчал мужчина, по-прежнему сидя в позе лотоса и изучая собственную книгу, что читал на самом деле 1001 раз. Ну все же нельзя знать, да и на прекрасное все же Кесо хотел полюбоваться. Головная боль - головой болью, а поддержание самооценки и раздутого эго по расписанию. - Отойди, Кейт, сейчас проверим мое чтение после знатного бодуна. - и полились из прекрасных уст Вэлиара строки, похожие на странное стихотворение задом на перед, но звучанием словно очарованные. И вот решив проверить свои навыки, сначала Кесо ждет пару минут, вопросительно поглядывая на Кейт, как бы спрашивая, что она думает по этому поводу, а затем аккуратно и как возможно тише идет к двери, снимая заклинание и выглядывая на мужчин, что пришли по их души. И вот именно тут на лице ведьмака пробегает смесь страха и удивления. Быстро захлопнув дверь, Кесо мчится вновь к шкафу с вещами, уже полностью протрезвев. - Кейт, собирайся быстро. Это не полиция. Это охотники. -  начав кидать в сумку вещи беспорядочно, Вэлиар остановился на мгновение и посмотрел на спутницу, которая опять проигнорировала его просьбу-приказ. - Заклинание отскочило и теперь они... не знаю, что они теперь, но точно уверен, что это не спроста так и уж точно скоро продет, так что давай шевели попкой, нам надо сохранить нашу светлую головку на плечах. Лично мне моя нравится еще в едином варианте с телом! - вопросительно изогнув бровь, как бы спрашивая, а теперь ты поторопишься, Кесо демонстративно для Кейт засунул свои вещи в чемодан. Прям руководство по сбору вещей в экстренной ситуации.
За мной охотники пару лет не бегали! С какого они в Вегасе? Кейт им что денег должна?

ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ НУЖНА!!!!
Внешность не принципиальна, но я человек противный, поэтому все смены внешности только через согласование со мной. Имя и фамилия смене не подлежат, т.к. уже упоминались в игровых моментах. По характеру можете сделать как стервой, так и ми-ми-ми мне важно, чтобы именно по отношению ко мне это была боевая такая дама, что любого убьет, но братца-мужа в обиду не даст.

все вопросы через гостевую

Отредактировано Beliar Keso (2017-02-13 18:02:47)

+3

4

придержан

ZACHARY VERMIN
захари вермин

http://se.uploads.ru/qIFoV.gif
matthew daddario

● раса:
оборотень
26 | телу 26, душе неизвестно
● сторона:
своя и Глорианны

БИОГРАФИЯ И ОТНОШЕНИЯ

Твоя история началась задолго до обретения этого тела. Где, и когда именно - известно только тебе, и ведьме обрекшей тебя на жизнь в теле маленького ребенка, что в один миг своей короткой жизни потерял всё: дом, родителей и желание, собственно, жить. Он был оболочкой, блеклой тенью себя самого. Слабым призраком ушедшего ребенка. Его тело жило, в то время как разум истошно пытался покончить с этим подобием существования. И все же он был представителем тех, кого ты так сильно ненавидел. Оборотень с еще не активированным геном: слишком юный, слишком подавленный. Уязвимый.

Ты был сильным, неприступным и гордым колдуном. Магия текла по твоим венам, наполняла их жизнью, являлась неотъемлемой частью тебя самого. Когда-то тебе удалось вступить в один из самых закрытых кланов во всем мире. Пандемоний, возглавляемый триумвиратом, свою миссию определяющий в превосхождении уже имеющихся рас и создании новых, более совершенных существ, посредством сплетения науки и магии. Воистину достойное место для такого талантливого мага как ты, но... в какой-то миг всё пошло под откос. Что конкретно случилось - загадка. Возможно ты сделал что-то не так, или же виной всему была коварная, бессердечная ведьма, посмевшая вырвать твою душу и переместить ее в тело сопливого оборотня, да еще и привязав ее к этому телу? Не важно, ведь что случилось, то случилось; к тому же никакого выбора тебе не оставили, заставив выкручиваться из ситуации любым доступным способом: подавить практически не сопротивляющегося ребенка и стать полноценным хозяином его тела. Паскудство, не так ли? Но всё оказалось еще сложнее: магия тебе больше была недоступна, в Пандемоний обратиться возможности не предоставлялось. Да и что ты мог сказать? "Привет, это я и плевать, что это тело мелкого сопляка?" Для такого, как ты, это был не вариант. Решение пришло совершенно внезапно: тебя все считали мертвым, ведь прежнее тело было сожжено дотла, а окружающие люди считали тебя ни кем иным, как Захари Колвиком, мелким, сопливым, подавленным оборотнем, что с недавних пор стал вести себя совершенно не так, как раньше. Да и не странно, ведь ребенок не так давно стал круглой сиротой! Ты принял его имя и жизнь, решив всё начать с нуля, ведь твоё собственное детство было лишено каких-либо радостных красок...

Ты стал частью моей семьи, сначала упирался, но в итоге сама не знаю почему, наверное из-за моей природной вредности принял меня как свою младшую сестру. Всегда был рядом, помогал и поддерживал в трудные минуты. Странно, но именно тебя моя вечно злая мачеха боялась, как черт ладана. Мы росли, познавали мир вместе, вернее, я познавала, а ты милостиво рассказывал мне о величии гор, красоте лесов и необъятности океанов, объясняя свои обширные знания любовью к книгам. Наверное именно ты был тем, кто привил мне любовь к путешествиям. Окружающие же воспринимали нас как самых настоящих близнецов: хоть внешне мы и не сильно похожи, зато внутренне очень даже. Два упертых, себялюбивых, взбалмошных чертенка, как говорил мой любимый отец. Кстати, его ты, насколько помню, уважал, а вот к его еще одному партнеру, который в итоге оказался ни кем иным, как нашим дальним родственником по отцовской линии - Эрвином, ты относился довольно сдержано. Однажды, у вас состоялся очень странный и серьезный разговор, на который меня не пустили. Более того, пресекли все попытки подслушать! Но, как ни странно, с этого момента вы двое нашли общий язык, что несомненно понравилось как мне, так и отцу. Мнение же Бояны (злобной моей мачехи) в доме имело не особо важное значение, потому она в лучших традициях собственной двуличности изображала счастливую замужнюю даму на приемах, становясь холодной змеей, стоило только отцу не на долго отлучиться.

Итак, время шло, мы росли, дурачились, просто жили, путешествовали то с отцом, то с Эрвином. Потом я стала чаще уезжать сама, в то время как ты решил посвятить себя изучению кулинарии, что еще в прошлой жизни интересовала тебя, но все никак не получалось найти времени на то, чтобы изучить данную науку так, как тебе хотелось. Всё было хорошо, ровно до тех самых пор, как в наш дом не ворвалась беда. Бояна, эта мерзкая скотина, посмела убить отца, обставив всё так, будто у него случился сердечный приступ. Помню, я только вернулась из очередного путешествия, как обнаружила отца, лежащего на полу нашего особняка. Не в силах оставаться в этом доме, я выбежала на улицу, в состоянии далеком от нормального, вследствие чего стала причиной ужасной аварии. Жить мне оставалось всего ничего: множество переломов, внутреннее кровотечение, и кома... я была на грани, скорее мертвой, чем живой, и все же меня удалось спасти. Своеобразно, но как говорится победителей не судят. Эрвин превратил меня в вампира, насильно влив в мою сопротивляющуюся тушку собственную кровь, едва успев всего за несколько секунд до моей смерти. А дальше всё было, как в тумане. Не особо понимая, кто я и что я, я вернулась домой, ведомая следом прежних эмоций. Ты не успел остановить меня, ведь новообращенный вампир невероятно быстр и силен. Знаешь, так бывает, когда ты видишь ту, что пилила тебя тупым ножом практически с ранних лет, а потом посмела убить самого дорогого тебе человека в алчной попытке добраться до его денег, после чего сразу прыгнувшую в объятия какого-то неизвестного мужика, в то время как тело ее законного мужа даже не было предано земле - так и хочется разорвать ее на мелкие куски, упиваясь местью и кровью бессердечной стервы. Я хотела мести, я жаждала крови и убийства, и я ее получила. Любовника мачехи я разорвала на мелкие части, оставив от него лишь ошметки. А вот до Бояны добраться я так и не успела. Эрвин. Он схватил меня и откинул, словно тряпичную куклу. Я рычала, вырывалась, орала матом и все время не отводила взгляда от шокированной мачехи, что, словно истукан, стояла посреди комнаты в окровавленных изорванных ошметках собственного белья. Именно ты был тем, кто вколол мне вербеновую настойку, что отец бережно хранил в собственном кабинете, прекрасно осведомленный о том, кем на самом деле являлся Эрвин. С тех пор наша жизнь кардинально изменилась: психоз и смерть мачехи, навеянные внушением Бедевира, похороны отца, обучение новым способностям, путешествия и признание в том, что ты на самом деле оборотень. Когда ты активировал свой ген, а главное как, мне до сих пор неизвестно. Ты не хотел рассказывать, я не настаивала. Эрвин помогал нам, как мог: обучил меня всему, что знал, помог тебе с контролем внутреннего волка и даже научил справляться с болью в моменты превращения, а потом...пропал. За три с половиной года мы объездили практически весь мир. Мы искали везде, где только могли додуматься, но каково бы ни было желание продолжить поиски, нам все же пришлось вернуться в Болгарию. Заместители, конечно, делали всё, что могли, о чем свидетельствовали вполне хорошие результаты фирмы, но долго в этом городе мы оставаться не могли. Везде были воспоминания, которые давили на нас невероятно сильно. В какой-то момент я просто не выдержала, и после долгого разговора мы-таки решили переехать в иной город и даже страну. Выбор наш пал на Новый Орлеан. Почему? Толком ответить не смогли бы наверное оба, но в тот момент нам казалось, что там нам будет легче и комфортнее жить. Потому, практически сразу после разговора, мы приступили к работе. Контракт с Эрвином, что подписывал еще отец истек, а продлевать было не с кем, потому наше партнерство в продаже фирмы более не являлось камнем преткновения. И вот, спустя полгода усиленной подготовки, в центре самого Нового Орлеана, вновь загораются лампы красивого, гармонично соединившего в себе классические и современные традиции, отельного комплекса, под названием "Алигьери".

ВАШ ПОСТ

Глорианна была в гневе. Нет, даже не так, она пребывала в невероятном, всепоглощающем, и разрушающем всё на своем пути бешенстве! И это ее состояние чувствовали все сотрудники гостиничного комплекса Алигьери начиная от горничных, и заканчивая девушками из тайного клуба что находился в подземном помещении комплекса, где собственно и обреталась сейчас шатенка. Цепкий взгляд сидящей возле барной стойки девушки охватывал практически весь зал, заставляя обслуживающий персонал невольно содрогаться в праведном страхе за собственное здоровье и работу, ведь кто если не они могли распознать этот обманчиво добрый прищур обворожительной на первый взгляд девушки? Правильно, только Захари и... мастер побегов и скрывания, просто неизлечимо достающий, старикан по имени Эрвин Бедевир - спонсор сегодняшнего убийственного настроения Глорианны Вермин. Да, всего каких-то пятнадцать минут назад, девушка спокойно перебирала документы по работе, предполагая что эта ночь потонет в череде аналогичных унылых вечеров, но  один единственный визит, заставил ту экстренно оставить дела, и уйти хоть куда-то дабы спустить пар. И вот она здесь, в компании бутылки виски, льда, и невероятно громко играющей музыки, мрачно взирает на танцующих вампиров постепенно пытаясь поймать волну расслабления, которая с упорством барана отказывается наконец посещать шатенку. Эррвин... - мысленно шипела девушка, глотая обжигающий напиток практически не чувствуя его крепости или же жжения в горле. Пропал? Ха! Новая издевка? Или же ты действительно считаешь что я поверю в твою гибель? - Всё так же мысленно шипела шатенка залпом выпивая пол стакана янтарной жидкости. Если бы сейчас ее спросили на кого конкретно она злится больше на себя или дядю - Глори бы не смогла дать четкого ответа. Единственное в чем она была уверена так это в том, что Эрвин жив, такие как он даже с того света выбираются, но вот куда этого несносного вампира занесло  - оставалось для нее загадкой спрятанной под тонной мрака. Адвокатишка что недавно посетил ее кабинет оказался простым исполнителем возвестившим ее о воли дяди, и передавшим документы на наследство. Он не знал ничего что могло бы пригодиться шатенке в поисках наставника, а соответственно даже его смерть бы не принесла той никакого наслаждения. Потому пришлось с досадой отпустить человека даже не сломав тому и пальца. Скучно, обыденно, и как-то совершенно просто. Шатенку даже не радовал тот факт что у мужчины нервно дергался глаз в момент быстрого побега из ее кабинета. Нет, она однозначно теряла хватку, ведь раньше гонец с плохой вестью бы поседел от одного только ее взгляда, а сейчас... ску-ко-ти-ща да и всё!  С этим настроением, да с талантом вампирши, ей бы сейчас отправиться на охоту, но... почему-то вместо сочной шейки какого-то накачанного парнишки, она сейчас сидит здесь, хмуро взирая на собственных сотрудников заменяя желанную кровь на виски постепенно заглушающее в ней желание убивать.

Громкая музыка бьет по ушам, алкоголь в крови бушует заставляя шатенку медленно соскользнуть со стула, и отправиться на середину танцплощадки чтобы погрузиться в пучину рваных, и в то же время соблазнительно легких движений. Музыка подхватывает с первых аккордов заставляя прогибаться и вытворять немыслимые движения. Пухлые губы время от времени расползаются в довольной улыбке. Танец... соблазнительный и похотливый сначала, постепенно превращается в мягкий, гибкий и притягательный по своей природе заставляющий всех невольно двигаться в такт с танцовщицей. Она хочет большего, ей нужна кровь, да... этот соблазнительный запах, она уже чувствует его несравненный вкус практически на языке, осталось только найти ее источник. Затуманенный взгляд скользит по танцплощадке безошибочно находя одного из обслуживающего персонала, тоненькая ручка плавно подымается вверх в то время как красивый пальчик увенчанный неизменным кольцом с лазуритом призывает парня подойти поближе. Да, он знает чего хочет госпожа, знает и ждет, ведь именно это и является его основной работой. Мало кто осведомлен о существовании клуба на территории комплекса Алигьери, еще меньшее количество существ было в курсе о vip услуге для "клыкастых" клиентов включающую в себя свежую кровь прямиком из вены, которую могут предоставить специально отобранные для этого люди. Незаконно? Конечно, но Глорианна была достаточно хорошо обучена, и далеко не бедной девушкой чтобы не иметь возможности подкупить, или же загипнотизировать нужных ей чиновников.

Бушующая мелодия сменяется на плавную, льющуюся казалось бы из потолка, в то время как девушка с наслаждением погружает свои клыки в шею парня. Волна наслаждения накрывает обоих, ведь дабы ее девочки и парни не чувствовали боли от укуса, их во время приема еще гипнотизируют и заставляют воспринимать его как чистейшее наслаждение коего они еще никогда не испытывали. Вдоволь насладившись свежей кровью, Глори немного прикусывает собственный язык, после чего проводит кровоточащей ранкой по шее парня заживляя следы от укуса и отпуская того далее работать. Свежая кровь, наряду с танцами и алкоголем всё же делают своё дело утоляя первостепенное желание шатенки убивать, но... вот незадача, в ее поле зрения попадает тот, кто уж точно не должен был появится в данном помещении. Человек, да еще и постоялец комплекса, каким-то чудом умудрившийся пройти мимо охраны в самое опасное для него место? Нонсенс! Такого никогда еще не было. Людям здесь не место, разве что эти люди не закуска! Так, какого... чуда этот парень здесь делает? - Мысленно зашипела хозяйка клуба направляясь в сторону незваного гостя. И как я должна его отсюда выпроводить? Не скажу же я ему в лицо чтобы уносил ноги да поскорей пока кто-то не вонзил ему клыки в соблазнительную артерию на шее? - Всё так же мысленно произносила шатенка с каждым словом всё больше злясь скорее на себя чем на проникшего в клуб постояльца. Так, думай Глори, думай, и побыстрей! - Мысленное шипение никак не отображается на лице и мимике девушки что приветливо, и даже мило улыбалась парню что с интересом изучал ее лицо.

- Господин Воланте, - имена постояльцев верхних этажей девушка знала наизусть, что и продемонстрировала сейчас постояльцу. - Решили немного расслабиться? - Профессиональная улыбка касается пухлых губ шатенки, в то время как она вспоминает тот погром что не так давно учудили в его номере. Вновь проблем принести решил? Или так, просто ради новых ощущений спустился в помещения ада?- Мысленно произносит шатенка всё так же кривя накрашенные бордовой помадой губы в улыбке. - Я как раз хотела отправиться на ваши поиски, - беспардонная ложь, она бы скорее насладилась видом его ломающихся костей чем деловым разговором, но... вежливость превыше всего! Даже  если это тот, кто чуть ли не полностью разрушил один из лучших номеров Алигьери. - Думаю нам стоит обсудить некоторые нюансы по возмещению убытков, - всё так же вежливо говорит шатенка делая небольшой шаг назад в сторону выхода из помещения непрозрачно намекая что желает дабы парень прошел вместе с ней.

Захари - не гей хд) Бабник натуральный, в  меру наглый и обворожительный. Любит готовить, и чего уж там скрывать мастер в этом деле на все руки. Добрый, чуткий и прекрасный брат. Стена, за которой можно спокойно спрятаться. Не мямля, человек слова. В общем мне нужен брат, которого обещаю любить всем преданным сердцем. Игрой обеспечу однозначно. Единственная просьба - если берете этого обаяшку, не бросайте, он хороший )))
p.s. примерно с 18-ти, берет на себя часть работы, что принадлежала его "отцу", является официальным партнером Александра Вермин. Также примерно с этого возраста, а возможно и раньше, принимает фамилию названного отца.

для  вдохновения

http://s2.uploads.ru/9dDan.gif
http://s7.uploads.ru/za3Vp.gif
http://s9.uploads.ru/4rJN3.gif
http://sg.uploads.ru/L3IQX.gif

пишите в гостевой или же  личке, а там посмотрим

Все моменты связанные с кланом были согласованы с амс;
при принятии анкеты, кроме моего мнения учитываться будет и мнение куратора Пандемония.

Отредактировано Glorianna Vermin (2017-02-27 18:25:38)

+1

5

ИМЯ НА ВАШ ВЫБОР, А ФАМИЛИЯ КЕННЕР
имя персонажа на рус.

http://68.media.tumblr.com/de54e75ff5ecc206bddcbba0ba29a700/tumblr_o3xx53KWsi1se5wkso8_r1_400.gif
alexander skarsgard

● раса:
оборотень
25-35 | реальный возраст
● сторона:
своя и стая Полумесяца

БИОГРАФИЯ И ОТНОШЕНИЯ

Как вариант буду звать его Киллиан. Киллиан Кеннер- старший брат Джексона Кеннера. Он должен был быть предполагаемым альфой после отца, но уехал раньше , прежде чем все случилось. У него были другие цели и взгляды на жизнь. Он не хотел всю жизнь прожить на болотах.  Хотел прожить более цивилизованную жизнь и быть с тем кого полюбишь, а не за кого сказал бы отец.  Тогда отец разозлился и с пыла отказался от сына. А тот был слишком гордым и уехал.  Он мог путешествовать по миру, занялся каким-то делом своим. А после узнав о трагедии приехал, но уже было поздно. Родителей убили, а стаю превратили в волков. Тогда он пообещал отомстить за убийство родных и за стаю. Найдя ведьму Софи Деверо, что была родственницей ведьмы, что наложила на них заклятье, потребовал снять его,  но проклятая ведьма схитрила и стерла волку память о семье и стае.  Киллиан вернулся обратно в свой ритм жизни, пока память не начала к нему возвращаться, когда умерла та самая ведьма. Волк думал, что сходит с ума на яву, а память постепенно начала возвращаться. Заклинание ведьмы перестало действовать. Воспоминания Киллиана привели его в Новый-Орлеан.
Так как сейчас прошла прокрутка на пять лет как в сериале, то уеду вместе с братом, стаей и маму прихватим и уедем в Калифорнию жить за городом. (так как у нас было начало знакомства, могли поссориться с тобой сильно из-за брата и я поехала с ним, хотя мы чувствовали что между нами что-то есть уже.  Я не могла бросить брата в такой тяжелый период. Как уже сказал брат , он периодически раз в два-три месяца будет мотаться в НО по личным причинам и деловым. А еще открою небольшую конную школу, где буду обучать детей и проводить фотосессии. Помогать брату в завоевать доверия стаи и поддерживать его видя как ему плохо. От этого еще больше ненавидела Майклсонов  и училась самоконтролю, мечтала сама о любви и кутила по полной хД

— Ну и кто ты?
— Хлоя, я Киллиан, твой будущий муж!
— Ага, а я твой ангел-хранитель. Я спрашиваю: ты кто?!

Киллиан появился в тот момент, когда Хлоя узнала, что брат связался с Фреей. Это будет сложный период для девушки, ведь она станет еще больше неуправляемым волчонком, чем раньше. Специально будет лезть на рожон и делать пакости Фрее и брату. Не знаю, что вы решите с отношениями с братом, но ты будешь пытаться меня усмирить. Я буду так тебя бесит, столкновение наших характеров, что ты захочешь разорвать меня. Своенравная волчица, которая никого не слушает и никому не подчиняется, подвергает к опасности всю стаю и себя в том числе.  Ты еще не сталкивался со столь сильной волчицей, но все же  мое  отношение к жизни, любовь к приключениям неутомимость и прямота тебе определенно в мне  будут нравится. Ты захочешь приручить меня, показать кто из нас доминант, влюбишься захочешь меняться в лучшую сторону, а не в худшую, захочешь защищать. Вообщем, приручишь волчонка и будешь ее защищать и никогда не обидешь, порвешь любого из-за меня. захочешь, чтобы я носила твое фамилию и ребенка в будущем. 

+ это ты типо меня оберегаешь хД

https://68.media.tumblr.com/a3583a37da680e36a5d5817500fbcaf2/tumblr_o4z0c2xTgL1v7qew2o1_250.gifhttps://68.media.tumblr.com/b40609824e947b17aaae0cfdf3b89b05/tumblr_o4z0c2xTgL1v7qew2o2_250.gif
Внешний ее облик стоял у него перед глазами, внутренний же, во всей пленительности запечатлелся у него в душе.
Он жил под обонянием этого образа...
Эта некая странная одержимость — смутная, сокровенная, волнующая, восхитительная в своей таинственности.

ВАШ ПОСТ

Это так тяжело: узнать, что твои представления о человеке оказываются неправильными… ты думаешь, ты его знаешь, этого человека… но вдруг оказывается, что не знаешь. Трудно осознавать, что лицо любимого родного брата , оказалось маской. Хло не могла поверить своим ушам, брат и она, как это возможно? Ведь их цель здесь-это месть. Убить всех Майколсонов, их растили на ненависти к ним. Значит Хлоя бросила на время учебу ради этого? Ради того, чтобы брат миловался с их врагом? -Чертов эгоист! -прокричала у себя в комнате волчица раскидывая все вокруг, пока не устала и не села на колени . Она  тяжело вздохнула, и это был очень глубокий вздох, потому что он содержал много маленьких вздохов: один вздох разочарования, другой — грусти... и еще  чего. И этот шум, назойливый, непрекращающийся шум в голове, в котором невозможно разобрать ни связной фразы, ни заметной интонации. Лишь одно слово, которое ты ненавидишь. Неопределённость.
Иногда полезнее всего бывает отойти в сторону, и пусть события разворачиваются сами собой. Но не в данной ситуации, Хлоя не могла сидеть на месте после такого, она будет мстить, доводить обоих...устроит им сладкую жизнь. Заставит пожалеть.  "-Быть мужчиной, значит, если ты что-то решил, ты никогда не отступишь от своего решения, ты понял?Мы никто, если не будем держать свое слово!,- вспоминает волчица свои последние слова  после того как ушла от брата оставив его наедине . По щекам волчицы потекли горячие слезы разочарования и злости.  Случаются  драматические события, которые становятся затем или началом нашего взлёта, или ступенькой вниз. Первая кость валит вторую, вторая — третью, и пошло-поехало. Говорит любовь, вдруг вспыхивает неожиданно. Любви наплевать, на каких основаниях она возникла. Это чувство не терпит никаких противоречий, споров и препирательств. Оно ждет от вас полного подчинения своему закону, заставляет складировать в дальний угол интеллектуальные способности и крутит перед глазами картины в пастельных тонах. Оно требует от вас беззаветного служения и в ответ предоставляет счастье совершеннейшей безответственности. Галлагер не верила, она не понимала брата. Она считает, что он бросается на что попало, ведь можно обратить внимание на других женщин. В какой-то степени Хло была эгоистична с братом, но ведь Стив сам начал эту войну вырвав сестру из привычного ее образа жизни ради жизни на болотах. Хлоя никогда не любила и не могла понять брата. О любви она лишь читала из книжек или видела по телевизору.
Бывают моменты, когда реальность становится неважной, незначительной, недостойной внимания. Бывают моменты, когда душевные переживания затмевают всё остальное. И пусть хоть наступит конец света – ты не заметишь. Проткни тебя ножом – ты не заметишь. Даже долгая варка в котлах ада покажется лишь мелким неудобством. Как бы ей хотелось не чувствовать этой боли. Отключить все чувства и ничего не чувствовать.
Смотря в окноа парней, что практиковали свои боевые навыки Хло вспомнила, как они говорили о бойцовском клубе в городе. И тут в голову маленькой занозы пришла идея. Она хотела выпустить пар, хотела выплеснуть все ну,и позлить брата за одно и подкинуть им проблем.  Разведав обстановку, что брат отсуствует, Хлоя выбралась из дома через окно и направилась в город обходными путями, так чтобы ее никто не заметил. А будучи уже в городе волчица расспросила людей на улице знают ли , где находится этот бойцовский клуб. Бродя по улицам Нового Орлеана , Хлоя наконец-то нашла это место. Оглядевшись вокруг волчица ступила на порог этого места. Пройдя вдоль корридора волчица оказалась в зале. Запах мужского пота сразу же ударил ей в нос,со вкусом крови на губах, так же  в зале чувствовалась влажность , эмоции и напряжение. Хлоя оглядывалась вокруг проходя в него и осматриваясь вокруг. Зал был достаточно светлый, по обоим сторонам висели груши, по которым били мужчины, кто-то перевязывал себе руки, а кто-то брался на ринге, что был посреди зала. Все мужское внимание обатилось на нее, когда те ее заметили. Кто-то даже стал свистеть, кто-то говорил : "-Что здесь забыла, детка"?, - Хлоя лишь усмехнулась и захотелось дам этому придурку в нос. -Ну и кто победил? По мне так – никто. С насилием часто так бывает: каждый пытается хоть на ничью вытянуть, а в итоге проигрывают все.- с хитрой ухмылкой проговорила волчица мужчинам на ринге. Внешне она походила на очень самодостаточного человека. Шла твёрдо, смотрела смело, даже местами дерзко. Говорила чётко и только по делу. Отпугивала людей. Чувствовали, что она в них не нуждается Эмоции не должны застаиваться, что бы не загнивали, и тут у каждого свои рецепты обеззараживания. Страсть и гнев — совершенно поразительные эмоции, способные возникнуть в мгновение ока и лишить разума, полностью завладев при этом человеком. Порой случай приводит людей прямо туда, где им нужно быть. В другое время события переплетаются, словно нити в полотне, накладываются друг на друга, и общий план искажается; так на изнанке гобелена ровные линии рисунка стягиваются и превращаются в изломанные странные границы, соединяющие героя и злодея, сливающие воедино небо и море.

Киллиан-смелый, упорный, адаптируется  к различным жизненным обстоятельствам. Он сильный характером, поэтому часто любит показать кто здесь альфа-самец. Да он высокомерный порой, упрямый и гордый. Жесток со своими врагами.  Киллиан не из тех, кто подпускает кого либо к себе слишком близко, проблемы с доверием тоже имеют место. Злопамятный, и не из тех кто признает свою вину.   Дамский угодник, невероятно учтив с дамами, но легко может пойти на убийство, обман, равнодушие и пренебрежение, если почувствует, что его держат за дурака или же просто по желанию и необходимости. Невероятно упорен и упрям в поставленной цели добиться кого-то или чего-то, одновременно может немного отклониться, если увидит наиболее предпочтительный, что не значит более легкий, для себя вариант. Но все же склонен добиваться своих целей любыми путями. Невероятно живуч, способен балансировать между сторонами добра и зла, не принимая ни одну из них и выходя при этом сухим из воды с наибольшей для себя выгодой.  При всех своих положительных или отрицательных и презираемых качествах волк может измениться в лучшую или худшую сторону, но только если найдет, ради кого ему меняться и чем-то жертвовать. Несмотря на развлечения  и внимание девушек, на самом деле однолюб, хоть после убийства любимой  и не верит, что способен кого-то полюбить искренне. Возможно, просто опасается повтора предательства родного человека или его смерти, а потому предпочитает держать окружающих от себя на расстоянии за редкими исключениями. Семья является первостепенной заботой. Так как София Деверо  уже мертва смысл в ее убийстве отпал. Поэтому следующая его цель, после того как он вспомнит все окончательно - это Марсель Жерар, а так же возможность возглавить свою стаю. Будет борьба со Стивом. А так же новые проблемы, о которых ты не знал.

"гостевая"

Отредактировано Chloe Gallagher (2017-03-24 10:18:44)

+2

6

1
ELIJAH MIKAELSON

Элайджа Майклсон

https://68.media.tumblr.com/183bbf0e01cdaf295a908b8a34b3fcba/tumblr_o8gx8taWQb1sn35oko6_r1_250.gif
daniel gillies

● раса:
первородный вампир
27 | 1037
● сторона:
семьи

БИОГРАФИЯ И ОТНОШЕНИЯ

Биография Первородного широкоизвестна, а по сему, как заказчик, освещу лишь несколько общих и таких классных моментов из нашей с тобой биографии.

- наша первая встреча состоялась в Лондоне, на приеме в честь очередного дня рождения Клауса в далёком 1479 году. Я была так польщена тем, что была представлена лицам знатного происхождения, что с того самого момента, как наши взгляды пересеклись, они не сводили с меня глаз, что не особенно задумалась о причинах такого пристального внимания, всерьез поверив в собственное обаяние. Частично я все же была права. Оказавшись в сказке про Золушку, не имея за плечами ни знатного происхождения, ни обеспеченной семьи, я все же была одарена вниманием двух молодых Лордов. Не смотря на то, что твой взгляд был куда теплее, а по духу мы были заметно ближе, все же ты не стал претендовать на мое внимание, из-за чего я и приняла ухаживания твоего опасного брата. В то время я и не подозревала, насколько он опасен, и чего мне будет стоить знакомство с вашей семьей... Видев твою лояльность к брату, преданность семье, я не поверила в то, что ты сможешь сохранить мне жизнь во время этого дурацкого ритуала по принесению меня в жертву ради снятия дурацкого проклятия к которому я не имела никакого отношения. Я бежала. Ты бросился в погоню, надеясь все исправить, но я слишком хотела жить, чтобы просто поверить тому, кто с самого начала не был откровенен со мной. В итоге я лишилась жизни, затем семьи, приобретя жгучую ненависть к твоему брату и страх перед Вами обоими.

- много времени прошло с событий, освещенных выше, в 1860-70-ых ты узнал о моей смерти в трагическом пожаре в Мистик Фоллс. Мне сложно судить о том, что ты чувствовал в тот момент, ведь с тех событий, когда я обратилась и пустилась в бега на тот момент прошло уже почти четыре сотни лет. В момент встречи же в 2010 году, в твоем взгляде я не увидела былой теплоты, лишь жёсткость и удивление. Несомненно ты был удивлен, даже шокирован тем, что мне удалось обвести вокруг пальца всех шпионов твоего брата на целую сотню лет, и по известным одному тебе причинам ты задержал меня, оставил в склепе дожидаться твоего возвращения, пока ты изучал нового двойника. Но я снова сбежала, навязав окружению Гилберт мысль о твоем временном убийстве.

- какое-то время мы даже были счастливы. Спустя пару лет перейдя в статус любовников, ты получил то, что когда-то очень хотел - меня, а я сильного мужчину рядом, у которого я могла попросить самое отчаянно желаемое - свободу. Но, разумеется, не обошлось без вмешательства той, что всерьез вознамерилась разрушить всю мою жизнь. Елена очень постаралась извернуть все так, чтобы ты чувствовал себя жертвой моего коварства. Что ж, моя репутация сыграла картой против, и ты поверил, в одно мгновение отвернувшись от меня. Искорка доверия разожглась, когда я вручила тебе лекарство от вампиризма, не требуя ничего взамен. Ты даже попросил брата оставить меня в покое, но получил отрицательный ответ и обещание, что я буду мучиться перед смертью. Вскоре Клаус покидает тебя, умчавшись в Новый Орлеан расплетать ведьминский заговор, что я так тщательно выискивала, и я предприняла еще одну попытку для воссоединения, но... как я всегда знала, ты выбрал семью, принеся в жертву собственное счастье, и покинул меня.

-   

ВАШ ПОСТ

Во истину удивительно, как преображается мир вокруг, когда ты пребываешь в чудесном расположении духа, не правда ли? Казалось бы, совершенно тривиальные вещи, унылая повседневность вертящихся вокруг смертных, видимые изо дня в день и хорошо изученные дома и витрины внезапно обретают более яркие и насыщенные краски, какой-то до селе скрытый от твоих глаз смысл и даже вызывают некое любопытство, вынуждая задерживать взгляд на мелочах до этого момента игнорируемых. И мой сегодняшний день был именно таким: холодное и недружелюбное зимнее солнце почему-то согревало, случайные прохожие внезапно обрели лица и приковывали взгляд, а стук собственных каблучков по мостовой отчего-то казался крайне задорным и обладающим своим собственным ритмом. Пару раз я поймала себя на мурлыкании под нос общеизвестных прилипчивых мотивов, встреченных на пути, от чего еще сильнее стало казаться, что сама жизнь вместе обвела этот день красным в календаре и вместе со мной отмечает день скоропостижной кончины моего ненавистного двойника Елены Гилберт.

- Соскучился, дорогой? - воркую, когда настойчиво вибрирующий в кармане телефон все-таки привлекает внимание, и я отвечаю на звонок. На другом конце провода, как некогда принято было говорить, ожидаемо слышу задорный голос младшего Майклсона и невольно улыбаюсь в ответ на его приветствие. Некоторое время назад во время очередной попытки найти подходящую мне по силе ведьму я совершенно случайно услышала ничем не подкрепленный слух о том, что Кол разыскивает Елену, которая совершенно неожиданно для меня и чертовски опрометчиво для себя так же оказалась в Новом Орлеане. Эта непроверенная информация настолько меня заинтриговала, что я оказалась не в силах отказать себе в маленькой блажи ослабить собственную конспирацию, обнаружив свою личность в ведьминских кругах и наведя тем самым большого любителя ведьм на свой след. Как и ожидалось от Кола, он нашел меня, давнего товарища по заключению на иной стороне и лютой ненависти к совершенно лишнему в этом мире представителю моего рода. И интуиция меня не подвела. Разумеется, мстительная вампирская натура не позволила ныне неуязвимому древнему забыть нанесенное ему оскорбление, что не могло оставить в стороне и меня. - Святой лик твоего брата рыщет на другом конце города из-за ложной наводки, подброшенной мной. Ещё пара мгновений, и я буду рядом. Ты даже не успеешь соскучиться, обещаю.

Улыбнувшись своим мыслям, я сбросила звонок и вернула телефон в задний карман джинсов, после чего уверенно ступила на дорожку, ведущую к дому предполагаемого укрытия гостей из Вирджинии. Дверь оказалась чуть приоткрыта, и я легко отодвинула ее, касаясь дерева одним пальцем, со своего пути, после небольшой заминки перешагнув порог и насмешливо хмыкнув. Дом, как и ожидалось, никому не принадлежал, обличая явное дилетантство проживающих здесь беглецов, к слову, бездыханное тело одного из них я обнаружила здесь же, у порога.

- О, Стефан, - наклоняюсь ближе, рассматривая хорошо знакомые черты лица, очерченный рельеф сильных рук и провожу ноготком по острому подбородку. Приятно было вспоминать те волнующие чувства, что вызывал во мне этот мужчина, буйство гормонов, нарушавших привычный уклад моей жизни и приведшие к бесславной смерти от его же рук. Мужчина совершенно обычный, такой же глупый, двуличный и[float=right]http://68.media.tumblr.com/f3d0cf341dd53fc662c71ed7eae3761c/tumblr_inline_ncuiuroan31t22083.gif[/float] ненадежный, как подавляющее большинство населения планеты, с затуманенным мнимой добродетелью взором и канувшей в Лету вместе с проклятием странников неотразимостью. Вампир, коему несказанно повезло, что сегодня я пришла забрать не его жизнь. Горькая усмешка касается губ, прежде чем я перевожу взгляд вверх, где уже завязался диалог двух хорошо знакомых голосов - насмешливого мужского и сбивчивого и лепечущего варианта моего собственного.

- Боги, я подозревала, что мой и без того не слишком сообразительный двойник лишился ощутимой доли умственных способностей, когда узнала о том, что ты вновь стала человеком даже с учетом того, что ты так ловко избавилась от лекарства за мой счет. Но то, что ты сейчас несешь, отдает полным одеревенением твоего мозга, - каждое слово звучит резко, излучает нескрываемую агрессию, когда я делаю шаг внутрь невзрачной комнатки. Ладонь ложится на плечо Первородного, соскальзывает вниз по спине до пояса в приветственном прикосновении, [float=left]http://68.media.tumblr.com/fc97a4297737a0c0bd32ad368b12be4a/tumblr_inline_ncu9qjpZda1t22083.gif[/float]и я обхожу его, приближаясь к виновнице сегодняшнего торжества. Ненависть поднялась внутри и разлилась по венам жидким свинцом, наполняя желанием убивать, и я в то же мгновение хватаю нежную шейку Гилберт, прижимая ее к стене. - Ты действительно считаешь, что было разумно распрощаться с вампиризмом в то время, как тебе хватило всего года знакомства со сверхъестественным миром, чтобы приобрести в нем пачку ненавистников? Неужели твоего эгоизма, наконец, хватило на то, чтобы ощутить себя в безопасности, предоставляя своим сверхъестественным друзьям разбираться в твоих проблемах и умирать за тебя? Ты серьезно решила, что шаткий мир с окружающим тебя миром, наша с Колом смерть должны были обеспечить тебе твое драгоценное "долго и счастливо" до самого заката твоей человеческой жизни? Вообразила, что ты обзаведешься детишками и не будет никого, кто смог бы сомкнуть, подобно мне сейчас, пальцы на их нежных шейках?! Ооо... ты ошибаешься, дорогуша, и я с большим удовольствием покажу тебя, как болезненно могут разрушаться воздушные замки.

Я не зову Вас в пару, зову в занять почетное место в древней семье, ведь все остальные уже в сборе)) Элайджа великолепный персонаж, выращенный и воспитанный викингами, впитавший в себя дух дворянства. Интеллигент до мозга костей, он не обделен острым умом, грациозностью хищника и не боится запачкать руки, обладая тем самым образом благородного злодея, что не может не заставить трепетать) Если Вы разделяете мой восторг, то берите героя, не раздумывая :3

гостевая, а дальше договоримся

Отредактировано Katherine Pierce (2017-04-27 22:28:24)

+1

7

CHANTAL  THADDEE
Шанталь Тадде

http://68.media.tumblr.com/8d8524fd5a7448b1a2c7daff17e9e93d/tumblr_niwm88PwC81tdc5c4o2_500.gif
Bridget Regan

● раса:
ведьма
30 | 198 (1820 года рождения)
● сторона:
по ситуации, а вообще своя

БИОГРАФИЯ И ОТНОШЕНИЯ

Шантель Тадде. Это настоящее имя рыжеволосой бестии. Хотя не могу быть в этом точно уверен. Ведь по миру ходит много легенд о некой особе, с даром убийцы. Возможно даже и таинственная, но известная история Джека и Хайда, лишь факт из твоей биографии… Как знать, как знать.
Шантель родилась в семье потомственных темных колдунов. Семья Тадде была ничем не примечательной, а способности не такими уж и выдающимися. Что же до самой девушки, то можно сказать, что никаких магических проявлений не было вообще, что родители какое-то время думали, что она и вовсе осталась обделена какими-либо магическими способностями. Да у Шанталь и по сей день нет каких-либо видимых проявлений волшебства. Конечно, она может развести костер и определить местоположение человека на карте мира, но стоит отметить, что как зачастую и бывает, не всегда все можно увидеть глазами. Мисс Тадде телепат. Нет, это далеко не только чтение мыслей, хотя это конечно тоже не исключено. Девушка спокойно может влезть в вашу голову, любое воспоминание, может быть изменено так как это необходимо ей. Любая мысль может быть и не вашей. Конечно, чем старше ее цель, тем слабее способности. Но это вовсе не уменьшает для нее сладости игры.
Никаких детских травм, насилия, ничего что могло бы подтолкнуть Шантель к тому, кем она является – злобной маньячкой, которой доставляет несказанное удовольствие копать в чужой голове. Изучать возможности подсознания, строить для жертв иные миры, где они всего лишь на всего подопытные кролики. Наверное, именно поэтому мисс Тадде выбрала прикрытием в обычном мире  профессию психоаналитика. Прекрасно во всех отношениях, ведь никто не будет искать психов, которых Шанталь использует для своей подпитки. Личный способ добывания неувядающей красоты. А также подопытные, которые лишь расширяют безграничное воображение девушки.
Долгие годы мисс Тадде жила в свое удовольствие, пока однажды она не оказалась подвержена такой же как у нее самой силе. Некто заставил рыжую бестию танцевать под свою дудку. Некто, кто был во много раз сильнее, некто кто был опаснее. И тот, кто желал избавиться от собственных сыновей. Поэтому сейчас мисс Таде предстоит приложить все свои усилия, чтобы убрать с пути босса братьев Кесо. Но кажется это будет не так уж и просто…

ВАШ ПОСТ

Человек, посвятивший себя магии, должен быть не добр и не зол, как не добр и не зол наш Мир. И при этом чуток, переменчив и пластичен, как сама жизнь. То есть в идеале колдун должен быть всяким — одновременно.
Макс Фрай. Тубурская игра

Время быстротечно, как песок в часах, что ускользает крупинка за крупинкой, дополняя собой глыбу прошлого. Большинство бессмертных утверждают, что для них это лишь момент, никчемное мгновение жизни, но это ложь. Лишь слова. Ведь течение времени ценят как раз те, кто приближен к нему больше всего. Такие как Кесо. Отшельники мира живых, но изгнанники мира мертвых. Для них человеческая жизнь, что-то наподобие того места, о котором верующие говорят о худшем, куда может попасть. Да, чистилище. И именно поэтому, чтобы совсем не потеряться в крупинках времени, они стараются воровать у судьбы то, что она позволяет, тем самым продлевая свой век еще на пару щепоток. Но как долго это может продолжаться? Вопрос вечный и бесконечный. И именно он Кесо не дает покоя с того времени, как тот прибыл в город ветров и вечной пьянки. Мужчина прибыл только с одной целью – найти отца, а что в итоге? Поработал бэтменом, что не оценили, да и из наглеца не дали кровушки выпить. Не нашел ни одной ниточки к отцу, и что более важно, что не нашел ни одной жертвы, чтобы смогла достойно продлить годы жизни. Нет, целей была уйма, но пока дружба с мисс Майклсон не позволяла полакомиться ее дражайшими братцами.
Где этот чертов квартал?
Одетый, как всегда, с иголочки, не особо вникающий в особенности Ново-Орлеанской погоды, вот уже на протяжении нескольких часов кружил вокруг старинного квартала, надеясь и стараясь найти почти «древнюю» цыганку, у которой в арсенале была куча магической утвари, как для общения с мертвыми, так и для поиска необходимого. Такая вещица была довольно бы полезной для Вэлиара в поисках отца, но было одно здоровенное НО. Бабулька жила в защищенной магией и от магии места, так что вход к ней был по типу порталов из фильма Гарри Поттер. Тут нужно или камушек нужный нажать, или сольцы на одно месту сыпнуть или вовсе побиться головой об стенку. И вот к последнему Кесо буквально был уже близок. Да еще и вечное вибрирование телефона, от звонков Кейтлин не доставляло радужности духа измученного ведьмака. И вот пока длинные пальцы колдуна ощупывали древние камушки, что больше напоминали руны, раздался тихий зов. – Вэл… - первым делом Кесо даже подумал, что случайно ответил на звонок Кейтлин, но зов вновь повторился с просьбой о помощи. Вэлиар знал этот голос, а также то, что в место, куда звала Фрея, его тянуло как магнитом. Словно кровные узы, что просили прийти.
Отец? Неужели объявился отец? Он угрожает Фрее? Что, черт возьми, это все значит?!
Оставив свои дела на потом, Кесо поспешил на зов, разбирая варианты действий в своей голове. Чем ближе колдун подбирался к месту событий, тем сильнее был магнит, что  тянул мужчину как какую-то железку. Все вокруг было наэлектризовано, что коснись чем-нибудь воспламеняющим, то весь Новый Орлеан сотрется с карты мира. Вокруг пыль, грязь, ветер еще более мерзкие, чем в остальном городе. Не зная, сути, что это гнев природы, то простой смертный мог бы подумать, что на город ветров надвигается торнадо. Хотя, если бы было это так, наверное, Кесо бы порадовался куда больше, нежели тому, что на самом деле предстоит этой… троице? Вэлиар сквозь припущенные ресницы присматривался вглубь вихра… Фрея и Стив. Да он был знаком с этим волчарой… Что он здесь делает? Было затормозил Кесо, задумавшись, но внезапный порыв магии, заставил быстро вынырнуть из своих мыслей. Если бы магическая сила была видимой, то выглядела бы примерно, как огромная бетонная стена, которая сейчас со скоростью света двигалась на мисс Майклсон, которую ту, кстати сказать, и не видела вовсе. Вэлиар в последнее мгновение успевает поставить блок, что откидывает этот барьер, но все же его часть захватывает ведьму, что видно по крови на лице. – Ну, прости, в приглашении не было написано ни место, ни время. Видишь даже костюмчик не по погоде. – без особого энтузиазма оправдался Вэлиар, осматриваясь вокруг, чтобы оценить ситуацию по полной. И судя по его озабоченному взгляду, дела у них были в полной заднице. Но Кесо все же остался на месте, а не убежал сверкая пятками в закат. И дело было не только в заварушке, которые, он к слову любил, но и в девушке, о которой с некоторых пор пекся, как о родной сестре. Да уж, если Фрея Майклсон шутит даже в такой ситуации, то возможно шанс на спасение у нас есть. Ну что ж, моя чудо женщина, в очередной раз я твой Бэтмен? – усмехнулся Кесо, пока одним рывком разрезал себе ладонь, не позволяя и капельке крови упасть мимо цели. – А это за супера сойдет. – махнул головой в сторону Стива, но не дал ответить паре, быстро приложил свою ладонь к ладони девушки. И вот тут понеслась… Поднялся огромных размеров вихрь, что мог сломить любого, а не только хрупких человечешек, а троица была в самом эпицентре. Не смотря на то, что Вэлиар был сосредоточен на ритуале, он продолжал искать отца, но и намека на его присутствие не было. Было что-то сильное вокруг, но слишком мелковато для того, кого искал Кесо. Но об этом колдун погорюет позже. Сейчас большего внимания стоил поток магии, что как вихрь кружил вокруг пары, стараясь им навредить и прежде всего девушке. Количество все росло и росло, словно снежный ком, да так, что из эпицентра бури просто не выбраться. Тьма окутала их. Кесо внимательно посмотрел на Фрею и увидел, что девушке становится только хуже. Мужчина крепче сжимает ладонь блондинки, а свободной рукой начинает делать странные движения, от которых словно под музыку начинает двигаться тень, что окружала их, постепенно исчезая в шаре, что появился на ладони ведьмака. Дымка все становилась чернее, а поток магии уменьшался, словно ложкой черпали океан. Тобишь почти незаметно. Тут и сам Кесо побледнел, ведь ему самому приходилось использовать всю свою силу. И в один момент, шар лопнул, еще мгновение и огромная взрывная волна ударила. Кесо откинуло с такой силой, что он ударился о стену здания и потерял на какое-то время сознание. Сила была огромной, но поток магии ее сдержал, и разрушения были минимальные. Лишь когда ведьмак пришел в себя, то увидел масштабы произошедшего. Разрушения, выжженный круг, где они находились… Словно взорвалась бомба. Голова гудела, но еще больше нога, лишь сосредоточив взгляд, Вэлиар увидел, что на ней лежит железобетонная балка.
Дьявол!
Попытавшись сдвинуть балку магией, Вэлиар выискивал взглядом друщей. Балка же, лишь пошевелилась, но ни на чутка даже не сдвинулась. Слишком много Кесо потратил для этого заклинания. – Фрея. Стив. – прокричал ведьмак друзьям, куда-то в огненную пелену, которая загораживала весь обзор. – Мне нужна помощь. – уже не зная кому именно было вдогонку, ожидая помощи. Нога жутко ныла и Кесо отчетливо слышал пульсацию крови, а перед глазами все плыло. В такой беспомощной ситуации Вэлиар не был… никогда.
Ну вот, любимый костюм испачкал

Мы с братом - Siel Volante, крайне сильно нуждаемся в этой дамочке. Основная наша идея завязана на том, что она будет над нами некоторое время издеваться. Ну или мы над ней. Некая игра в шахматы, где у каждого игра свои мотивы.

все обсуждения со мной или с Сиелем через гостевую

Для вдохновения

http://66.media.tumblr.com/350443c46f80f367814142694b9b399f/tumblr_inline_mzjy11kRn81qzyy6v.gifhttp://i99.beon.ru/33.media.tumblr.com/6f815de7acf44fa12f88ec6a9608fcab/tumblr_mzjpwyse5v1qal0zgo2_250.gifhttp://1.bp.blogspot.com/-mw-WHLwX-yw/U8v0k30fysI/AAAAAAAACK8/BUEft02MxSM/s1600/tumblr_mzjpwyse5v1qal0zgo3_250.gif
Белоснежные крылья за твоей спиной, Изменяют скорость во внешнем спектре,
Вдыхают в меня надежду, веру и покой, И любовь сердец уже прозябших в метре,
Вся нежность — твой выдох в глубину - Твоя слабость, но бездонное ущелье,
Твоих чувств, стремящихся ко дну, Лишь ускорят в гниль падение...

+1

8

HOPE MIKAELSON
хоуп майклсон

http://imgur.com/k5fahsj.gif
summer fontana [preferably];
dafne keen

● раса:
трибрид
7 y.o.
● сторона:
семья

БИОГРАФИЯ И ОТНОШЕНИЯ

Niklaus Mikaelson написал(а):

Ты не должна была существовать. Ты не должна была появляться на свет. И я никогда себя не прощу за создание параллельной Вселенной, где ты не существуешь.
Я не буду тебе врать. Мы с твоей матерью никогда не любили друг друга, не мечтали о детях, о счастливой семье и нормальной жизни. У таких, как я? не должно быть продолжения рода, на мне смертный цикл должен был кончиться, дав бессмертие. Я знакомился с тобой осторожно, прикладывая руку к большому животу, внутри которого ты била ножкой. Я слышал твое сердцебиение с первой секунды, когда узнал, что у меня будет дочь. [float=left]http://imgur.com/ZeSMNQY.gif[/float]Еле слышный трепет внутри Хейли и понимание, что там зародилась еще одна жизнь. Еще даже не появившись на свет, ты была уязвима - за тобой охотились ведьмы, напуганные твоей силой и своими видениями. Они хотели забрать тебя у нас сразу после рождения, и я чувствовал себя бессильным, прикованный магией к стене и не в состоянии что-то сделать, чтобы предотвратить твое похищение и убийство Хейли. Твоя мать стала гибридом от твоей крови, более сильной, храброй, и с ее помощью мы вернули тебя домой. Мы победили Далию, желавшую забрать тебя по сделке тысячелетней давности с твоей бабушкой, как моего первенца. Мне пришлось пожертвовать стаей, я обрек ее на скитания в виде четырехногого зверя, что выходит на двух лишь в полнолуние. Мы разобрались и с этой проблемой, и, когда ты подрастешь, я непременно извинюсь перед тобой за все наши крики, что ты слышала, переживая в своей кроватке. Но беды не закончились. Тетя Фрея не смогла подчинить себе магию, мы погрузили ее в сон, но что-то пошло не так. Вместе с ней уснул и я. Пять лет в гробу, пять лет не видел свою семью, не знаю, на кого ты больше похожа и какую песню поет тебе мама перед сном. Пять лет я был в неизвестности, Хейли измучилась, отчаялась от невозможности разыскать меня, Кол и Давина оказались связаны с Фреей и были в другом измерении, оставив Хейли практически одну. Пять лет я мечтал о том, как обниму свою маленькую девочку и мать своего ребенка. Настало время возвращения и объединения Майклсонов.

Hayley Marshall написал(а):

Моя девочка, моя Х о у п. Будто сотканная из тепла и солнечного света, моя добрая и нежная малышка. Ты наше будущее. Наша надежда на то, что не все еще потеряно даже для самых проклятых из нас. И пусть мы подводим тебя одним своим существованием, знай, что будем сражаться до последнего вздоха, чтобы твоя жизнь никогда не стала похожей на нашу, а твое детство не посмела омрачить ни жестокость, ни кровь, вымостившие остов прошлого, грозившие погубить возможность существования нас.
Ты стала для меня всем задолго до своего первого вдоха, который сделала в чужих совершенно руках, пронзительным детским криком унесшимся под своды высокого церковного потолка, огласив свое рождение. Этот свет должен был принять тебя иначе. Не вражески, но радушно. Знаешь, кроха, есть очень много вещей, которых я никогда не смогу себе простить, как ни пытайся, и то, что позволила чертовым ведьмам забрать тебя, - одна из них. Ты не заслужила всего этого, зато они свое получили с лихвой. Пусть даже ценой того, что твоя мамочка стала монстром [как же надеюсь, что этой моей стороны ты никогда по-настоящему не увидишь_не различишь].
Мое спасение. Я обязана тебе жизнью. Твоя кровь породила меня в той же мере, в которой моя - дала жизнь тебе; мы связаны дважды. Гордиевым узлом родственно-семейных уз, и никто не посмеет_не сможет никогда разрубить его. Я не позволю и не смогу вынести_пережить - каждая вынужденная секунда, проведенная в прошлом с тобой порознь навсегда осела внутри тенью тоски и боли; не хочу будоражить, не хочу испытывать вновь.
Маленькая моя девочка, ты пробуждаешь лучшее в нас, заставляя утихнуть демонов своего отца, смиряя и порабощая тех, услужливо склоняющихся перед твоей волей. Перед тобой абсолютно точно н е в о з м о ж н о попросту устоять. Ты наш шанс на то, что все еще можно исправить. И пока ты рядом, пока я вижу твою трогательно-задумчивую улыбку и россыпь задорных рыжих веснушек на лице - я беспрекословно верю в это, готовая мир перевернуть с ног на голову, лишь бы always&forever стало для всех нас правдой и счастливым не_концом, но обещанной благополучием вечностью.
Если бы было возможно поступить иначе, то я ни за что бы не разлучила тебя с семьей. Желание того, чтобы ты росла окруженной теплом и заботой родных всегда горело во мне ярче и сильнее много прочего. Я так хотела, чтобы у тебя было все то, чего никогда не было у меня: папа и мама, искренне тебя любящие, большая и дружная семья, что стала бы тебе защитой, прочнее любого сказочного замка. И все это действительно так, и мы у тебя есть. [float=right]http://imgur.com/DsLCL68.gif[/float]Прости лишь за то, что эти пять лет я была вынуждена тебя оградить; не от них, но того зла, что сложившейся традицией вновь клубилось у изножья каждой из восьми букв фамилии твоего рода. Должна была держать подальше от эпицентра водоворота очередных интриг и того неизвестного, что каждый гребанный раз пытается сломить могущество твоей семьи, заставляя платить по застарелым счетам.
Нашим пристанищем стали земли волков - единственное место, что способно было уберечь тебя в степени не меньшей, чем истинно родной дом. Стая поклялась защищать тебя, когда ты была совсем еще крохой; мы сделали их сильнее. Все ради того, чтобы твоя безопасность слыла многогранной и всеобъемлющей. Знаешь, Хоуп, они ведь тоже твоя семья; во всяком случае мы очень старались сделать ее таковой, пусть теперь все не так просто и однозначно. Но ты всегда сможешь положиться на Джексона и Мэри, найти у них помощь и оплот. В них я уверена, как в себе самой. Но как бы то ни было, ничто не способно заменить твоих родных дядь и теть, твоего отца. Пусть с ним нам всегда было сложно и в одно наши жизни сплетались трудно, походя взрываясь сотнями тысяч сопротивлений, я знаю наверняка, что он любит тебя так же сильно, как я, что для него ты составляешь весь мир; что это навеки - нерушимая аксиома. И он бы никогда не покинул тебя по собственной воле, не оставил ни на одно мгновение, если бы решение было за ним, но даже самых сильных мира сего возможно сломить. Я обещала себе, как после клялась и тебе, - вернуть его, и ни единожды за все эти пять лет не оставляла попыток разыскать; найти способ для нас вновь быть вместе. Наравне с Элайджей и Ребеккой я пыталась найти выход, и в конце концов мы нашли его, кроха. Нашей семье вновь удалось восстать из пепла, хотя все мы знаем, что до конца и спокойствия еще далеко, никто и ничто не посмеет более омрачить твоего существования, и мне плевать какой ценой я смогу это предотвратить.
Любимая моя девочка, знай, что ты дороже всего, и мы никогда не позволим кому-либо причинить тебе вред, сколь бы страшной ни слыла угроза, в этот раз явившаяся обличием неизвестного ранее Клана. И пусть сила, текущая в твоих венах, порой пугает меня не меньше, я верю, что теперь мы найдем способ раз и навсегда все уладить; отыщем возможность подарить тебе то светлое будущее, которого ты по-настоящему заслуживаешь.

Хоуп Майклсон. Выросшая уникально добрым и невинным ребенком на удивление своим родителям. Демоны отца не берут над ней верх, а зверь матери не выпускает когти. Девочка любит рисовать и гулять по близлежащим окрестностям. Практически все свое детство провела в лесу вместе со стаей, но несмотря на защиту, мать не отпускала ее далеко от себя, поэтому Хоуп приспособлена к жизни вдали от цивилизации. Но еще и поэтому она мечтает подружиться с детьми своего возраста, ходить в школу и еще очень хочет познакомиться с папой, о котором так много рассказывала Хейли. Привязана к Джексону, рядом с ним чувствует себя в безопасности. Любит животных и весь окружающий мир. Хоуп в тайне от мамы пользуется своей магией, пусть и не освоила ее, использует простые заклинания. Хочет наконец познакомиться со своей семьей.

Хоуп, моя вина перед тобой неизбывна, моя любовь к тебе не имеет границ, а сейчас...я очень стараюсь не придушить на месте твоего папочку. Вот только выходит крайне дерьмово.

Тем не менее, я, а не Элайджа, не Ребекка, смог справиться с Далией, я защитил нашу дочь, я дал ей шанс на мирную жизнь, а не кто-то другой. И, если ми братья и сестры считают предателем меня за то, что я позволил стае Хейли попасть под проклятье, временное проклятье, ради спасения Хоуп, то я подпишусь кровью под этим словом.

Я каждый час проклинаю себя за то, что Хоуп по моей вине оказывает под угрозой. Большой новый мир кажется перед ее глазами совершенно с другой стороны, кому, как не нам это предотвратить. Но мы все теряем, разрушаем и ломаем без попыток склеить и собрать. Проще выбросить. Мы становимся похожими на наших родителей, мы ломаем ей детство, как и ломаем себе свои жизни, потакая каждый своему.

Или он счел, что я не пойду на это ради Хоуп? Так?! Полагает, что единственный, кто ляжет за малейший вдох ее костьми и мир спалит от сердцевины, если потребуется? Что творилось в больной его голове, выжранной изнутри наружу паранойей и комплексом вечно оставленной одиночки. Или мы не стоим его доверия? Никто из? Даже мать родного дитя?

ВАШ ПОСТ

Место для вашего поста

В Новом Орлеане 2018 год. Тебе уже почти семь лет, и все события взросления не отыграны, поэтому разрешается добавлять факты о своем детстве. У нас не канонический сдвиг времени, поэтому внимательно прочти сюжет. Перед тобой стоит сложная задача: не только словить мысль и отыграть маленького ребенка, не только попасть в характер, но и удивить нас в приятном смысле. Посты ждем развернутые, грамотные, стилистически верные, эмоциональные и вдохновляющие. Поэтому держать роль будем только прочитав пример поста именно от Хоуп. Готовы подождать, потому что выбор возлагает большую ответственность. И просим не обижаться, в случае отказа. Мы просто ждем свою единственную дочь. c;
p.s. mommy and daddy already adore you and are waiting for you so much http://fc06.deviantart.net/fs23/f/2007/346/3/d/_heart__rvmp_by_bad_blood.gif

гостевая

+5

Вы здесь » TO & TVD: shadow preachers » born villain » #o.1 I've spent a lifetime looking for

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC