28 марта

■ сюжетные

»● #o.1.the shades gone up ● D. Claire

■ личные

■ прошлое

»● 09|1492. only dreaming ● K. Pierce
»● 17|08|1663. cruel intentions ● K. Voss
»● 1912. trick or treat ● K. Voss
»● 03|05|11. boy, you should know ● N. Vorstehn
»● 18|10|12. my freakness ● H. Marshall
»● 21|10|12. crash it ● H. Marshall
»● 26|11|12. to the next whiskey ● N. Mikaelson
»● 13|12|12. tiger on the prowl ● S. Gallagher
»● 6|01.13 stars are only visible ● S. Gallagher
»● 8|01.13 do not expect ● K. Pierce
»● 13|01.13 I've got nothing left ● N. Vorstehn
»● 20|01.13 who you fighting? ● F. Mikaelson
»● 22|01.13 keep me from ● F. Mikaelson
»● 25|01.13 не ходите, детки ● E. Gilbert
»● 27|01.13 freya`s coming ● F. Mikaelson
»● 28|01.13 братцы ● B. Keso
»● 30|01.13 I see you ● G. Vermin
»● 30|01.13 сестра ● S. Gallagher
»● 30|01.13 путешествие ● C. Gallagher
»● 03|02.13 are you insane ● K. Pierce

■ альтернатива

»● my punishment ● H. Marshall
»● new year party ● ...

► february ◄
Если ты в здравом уме и совершенно не понимаешь происходящее рядом с тобой, например, что это там творят те двое, колдун да ведьма, поскольку сам являешься оборотнем, и во всех этих магических делах скорее черт ногу сломит, чем ты сам разберешься, то значит, прекрасно понимаешь, как себя сейчас чувствовал Стив.

«Вот и настал день окончания заточения Елены Прекрасной» - наверное, это думал Стефан Сальваторе во время похищения Елены из особняка семейства Майклсон.

TO & TVD: shadow preachers

Объявление

► administration ◄
KhiaraFreyaKlaus
► important ◄
в игре февраль 2018
► news ◄
Прошло пять лет с тех пор, как все ведьмы уснули, а Клаус бесследно исчез. Ковен "Пандемоний" заинтересован юной девочкой, Майклсонам пора возвращать былое величие, чтобы спасти Хоуп и развязать войну.
► teams ◄
111
40
► need ◄

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » TO & TVD: shadow preachers » expectations go to hell » • гостевая #1

• гостевая #1

Сообщений 1 страница 30 из 451

1

Код:
<!--HTML-->

<div class="htmldemo">
      <center>   
<div class="a"><div class="b"><span style="font-size:10px;font-family: Verdana;width: 400px; margin-left:55px;padding-top:140px;"><br>Приветствуем вас на ролевой, посвященной сериалам "Древние" и "Дневники вампира". Здесь вы можете задать важные вопросы и придержать роль/внешность. Welcome home c;<br>
<b>Все действия разворачиваются в Новом Орлеане, в игре 2013 год, планируется скачок времени в 2018. При желании взять канона из Дневников, уточняйте в гостевой насчет возможных идей АМС о появлении персонажа в Орлеане.</b><br>
 Ключевые каноны придерживаются на длительный срок после одобрения предоставленнного поста от лица персонажа под скрытым текстом
</span>
<center><form><select name="select" class="forminput" input="focus" onchange="location.href=(form.select.options[form.select.selectedIndex].value)"> 
<option>меню</option> 
<option value="http://preachers.rusff.ru/viewtopic.php?id=6#p51">коротко о главном</option>
<option value="http://preachers.rusff.ru/viewtopic.php?id=7">сюжет</option>
<option value="http://preachers.rusff.ru/viewtopic.php?id=8">правила</option>
<option value="http://preachers.rusff.ru/viewtopic.php?id=11">расы</option>
<option value="http://preachers.rusff.ru/viewtopic.php?id=10">занятые внешности</option>
<option value="http://preachers.rusff.ru/viewtopic.php?id=9">занятые роли</option>
<option value="http://preachers.rusff.ru/viewforum.php?id=4">акции</option>
<option value="http://preachers.rusff.ru/viewtopic.php?id=16#p33">шаблон анкеты</option>
<option value="http://preachers.rusff.ru/viewforum.php?id=18">реклама</option>
<option value="http://preachers.rusff.ru/viewtopic.php?id=36#p58">партнерам</option>
</select></form></center>
<span style="font-size:11px; font-family: Georgia; width:400px;text-align:center; margin-left:60px;
 padding-top:140px; ">
     <table><tbody><tr><td> <b>придержанные роли</b><br>
       <div style="height:70px;overflow-y:scroll;">
<b>[09.02]</b><br>
<b>акция#5</b> for <i>хло</i><br>

<br>
<br>

</div></td>
       <td>
         <b>придержанные лица </b><br>
<div style="height:70px;overflow-y: scroll;">
<b>[09.02]</b><br>
<b>alexander skarsgard</b> for <i>хло</i><br>

<br><br>
<br>

</div></td>
    </tr></tbody></table>
</span></div></div>
</center></div>
Код:
[hide=9999]связь с вами[/hide]
<b>[хх.хх]</b><br>
<b>внешность или роль мал. англ.</b> for <i>ваш ник</i><br>

0

2

Добра, хорошие)
С открытием нас))
А у меня тем временем вопросец по анкете. Что мне прописывать в пункте "откуда взят персонаж"? Он не канон, но и акции на него на этом форуме уже нету. Просто поставить "нужный" и всё или как?

0

3

Nicole Vorstehn, добра-бобра))) О да, мы это сделали)))

Nicole Vorstehn написал(а):

А у меня тем временем вопросец по анкете. Что мне прописывать в пункте "откуда взят персонаж"? Он не канон, но и акции на него на этом форуме уже нету. Просто поставить "нужный" и всё или как?

я думаю пиши как авторский персонаж, но если что, брат может перенести сюда заявку свою и тогда будет проходить по акции)))

0

4

Freya Mikaelson, Ладушки) Спасибо за помощь)) Побежала заканчивать разбираться с анкетой тогда)

0

5

Nicole Vorstehn, не за что)))

0

6

вечер добрый)
подскажите, пожалуйста, а кристал рид придержана за игроком или по заявке?

0

7

hunter написал(а):

вечер добрый)

добрый вечер) Она придержана за Колом, на сколько помню он хотел писать на нее акцию)

0

8

hunter написал(а):

вечер добрый)

Добра! Я придерживал для заявки, но на тестовик пришёл игрок, с которой мы все обсудили. Только я не уверен, дойдёт она до нас или нет

0

9

добровечер, леди и господа. паркер, тот что кай, не придержан еще? тогда придержите (:

0

10

лектор
добрый день, к сожалению Паркер придержан, возможно вас соблазнит иная роль?)))

0

11

простите, прекрасная пляшущая барышня. но оба канона которыми я привык играть - заняты. похожу вокруг да около, авось и освободится кто.

0

12

лектор написал(а):

простите, прекрасная пляшущая барышня. но оба канона которыми я привык играть - заняты. похожу вокруг да около, авось и освободится кто.

а если ломать стереотипы и взять кого-то иного?))) К примеру у нас полно акций, очень вкусных акций  :flirt: или же можете сделать полностью своего персонажа мм?))))
любопытность варвару к добру не привела, но.. а можете сказать какой второй персонаж вы всегда играете?)))

p.s. на счет Кая. Я написала игроку об открытии, и в любом случае у него есть три дня на подачу анкеты или же просьбу о продлении, но если этого не будет роль автоматически станет свободной)))

0

13

от любопытства страдают кошки вы же не хотите пострадать? xD
дело в том, что вселенная твд не располагает созданию годных неканонов, а стереотипность не так уж и плоха по сути. годами отработанный навык - залог успеха.
в общем, я держу вас на контроле. как только, так сразу.

0

14

лектор написал(а):

лектор

видимо разбаловала меня тетя собственным заклятием, я ж как пострадаю так и воскресну, ну посплю чутка и усё, дальше в бой хд))
Будем рады вам в любое время)))

0

15

С открытием)
Прибываю в замешательстве ибо раздумываю над ролью. Хотела брать свой неканон, но еще заинтересовала ведьма из Стрикс. Хотела бы узнать, кто на данный момент управляет этим обществом и какие у них цели. И еще, возможно ли, что эта ведьма будет не в восторге от работы на нах(я так поняла, пелена с глаз у нее упала)и как-то захочет пойти против них, хотя бы за спиной? Просто помню в сериале были какие-то ведьмы, но они все были связаны...в общем, я запуталась немного)
И еще, в сюжете упоминается некий ковен, где объединены разные расы, что у них за цель и что, собственно, за ковен такой?
В общем да, я в раздумьях  :rolleyes:

0

16

Здравствуйте. Тома Эйвери разрешите взять или он лучше мертвым?

0

17

ведьма столицы написал(а):

ведьма столицы

извините что приходится ждать, как только Никлаус будет возле компьютера он ответит на все ваши вопросы он в акциях разбирается в разу лучше меня что относится к стрикс то там на сколько я поняла вполне молодая глава, всего сотня с гаком лет)

атланта написал(а):

Здравствуйте. Тома Эйвери разрешите взять или он лучше мертвым?

здравствуйте, вам принципиален именно этот персонаж? Что конкретно вы бы хотели с ним отыграть, и какое развитие ему хотели бы?)

0

18

Freya Mikaelson
Ладно. Я понял уже в какое русло потечет разговор. Ничего у меня с Томом так ни на одной ролевой не выйдет. Спасибо за внимание. Удачи.

0

19

атланта
ну почему же? Если вы настроены сыграть конкретно его, то должны же у вас быть какие-то планы на самого персонажа) Мы основываемся на Первородных что дает нам некоторые преимущества позволяющие делать мертвых персонажей живыми и наоборот) К примеру Тома можно было бы воскресить но для этого нам нужна причина)
Спасибо)

0

20

С открытием)
Прибываю в замешательстве ибо раздумываю над ролью. Хотела брать свой неканон, но еще заинтересовала ведьма из Стрикс. Хотела бы узнать, кто на данный момент управляет этим обществом и какие у них цели. И еще, возможно ли, что эта ведьма будет не в восторге от работы на нах(я так поняла, пелена с глаз у нее упала)и как-то захочет пойти против них, хотя бы за спиной? Просто помню в сериале были какие-то ведьмы, но они все были связаны...в общем, я запуталась немного)
И еще, в сюжете упоминается некий ковен, где объединены разные расы, что у них за цель и что, собственно, за ковен такой?
В общем да, я в раздумьях

Гутен нахт, если кратко и по сути, тоо
Глава Стрикса - Тристан, однако, он скорее там присутствует, как Королева Елизавета, король королём - правит Парламент. Так и у нас сейчас во главе находится Элейна и Тео, где последний ближе к самому Тристану. В городе общество появляется, чтобы защитить Элайджу, пока проклятье существует, по возможности разрушить кровную линию, побочных целей может быть множество, обсуждаемы с представителями Стрикс. Да, в скором времени девушка будет планировать побег и предательство, искать сообщников, чтобы сбежать оттуда и остаться в живых.
Собственно, насчёт ковена это ближе к Кьяре, она завтречка появится. Но, если в двух словах, ковен образован с целью собрать всех особенных существ любых рас, которые чем-то отличаются от сородичей, смесь алхимии и магии. Также в ближайшие дни появятся акции на участников ковена, и Кьяра дополнит мой ответ в ближайшее время)

0

21

Извиняюсь, отправилось раньше времени.
Причин можно на самом деле придумать много:
о1. Начнем с того, что Том – двойник, а кровь двойника имеет магическую силу.
о2. Том похож на Стефана, что дает возможность врагам братьев Сальваторе и их окружения его использовать, чтобы сбить с толку. Том еще пока наивный и только только втянулся во весь этот сверхъестественный мир – так что и навязать ему о том, кто плохой вампир, кто хороший вполне можно.
о3. Клаус может использовать Тома для своей армии гибридов, если снова решит их делать. :)
о4. Можно отыграть Томтрин, есть, конечно, Катерина не будет против, ведь есть же Стелена, почему бы не быть и Томтрин.
И это я еще особенно не думал, а так, навскидку в полусонном состоянии написал. Там наверняка можно много чего развернуть. Вообще, история у моего персонажа такова:
Его мучали сны о таинственной брюнетке и будущем с нем. Кто-то дал ему наводку, что все ответы на вопросы об природе этих снов и своем происхождении он найдет в Новом Орлеане. Ну, там все и закрутился, когда он прибудет в город. :)

0

22

атланта
Давайте я поговорю с соадминами и посмотрим к чему мы придем,  но я думаю что вашу историю вполне можно воплотить в жизнь считайте 1 голос из 4 у вас в кармане ))) оставьте под скрытотекстом связь чтобы не потеряться и я обязательно с вами свяжусь как обсудим все с другими амс)))
Что относительно пары с Катериной об этом вам только с ней и договариваться)))

0

23

Ну, насчет Катерины да, я сажусь с ней если дадите добро. :)

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

24

Свяжусь*

0

25

атланта
Отлично) напишу вам завтра вечером)

0

26

Niklaus Mikaelson
Так, со Стрикс вроде понятно, про ведьму еще вопросик. В акции упоминается, что радужные дни в Стрикс закончились для нее, когда у той начались ведения, какие-то конкретные, или это можно самой додумать? То же и по поводу темной магии, я так поняла, раньше она черпала ее с другой ведьмой из др. измерения, а сейчас, когда она в Стрикс?
Жаль конечно, что никого из этой группировки нет, что б как-то определится с планами. Но раз есть задумка на предательство,  значит она вполне может действовать в интересах кого-то иного, и как-то укрывать свои действия от начальства?)

И если я вас еще не достала хд такой вопрос, можно ли сменить внешность на придержанную мной Коллинз?

0

27

добрый день, роль придержите, возможна ли меня внешности? как-то Тайлр слишком слащав, но, я подумаю, если нельзя менять - ничего страшного.

0

28

атланта написал(а):

Том похож на Стефана

привет (8
мне очень нравится ваша идея,
Томтрин, конечно, не обещаю,
но интересную игру - однозначно  http://se.uploads.ru/t/k4a6Y.gif

0

29

STEVEN GALLAGHER написал(а):

STEVEN GALLAGHER

Добрый день) за вами на три дня, только перед тем как писать анкету мне нужно с вами поговорить. Можете оставить связь или зарегистрироваться?)))

0

30

Niklaus Mikaelson
Так, со Стрикс вроде понятно, про ведьму еще вопросик. В акции упоминается, что радужные дни в Стрикс закончились для нее, когда у той начались ведения, какие-то конкретные, или это можно самой додумать? То же и по поводу темной магии, я так поняла, раньше она черпала ее с другой ведьмой из др. измерения, а сейчас, когда она в Стрикс?
Жаль конечно, что никого из этой группировки нет, что б как-то определится с планами. Но раз есть задумка на предательство,  значит она вполне может действовать в интересах кого-то иного, и как-то укрывать свои действия от начальства?)

И если я вас еще не достала хд такой вопрос, можно ли сменить внешность на придержанную мной Коллинз?

Можно и додумать, да и по мере продвижения сюжета будем развивать тему с проклятьем и возможными другими бедствиями.
Также тёмная магия - экспрессия, поэтому, собственно, Стрикс её и держит, ведь она сильна и опасна.
Ну, всё ещё впереди) Нам только денёк х) Тут выбор широкий, ведь взаимодействовать вы можете не обязательно лишь с обществом, Стрикс может давать задания, да и действовать в собственных интересах тайком можно)
Не обязательно иметь прямого игрока, есть преимущества косвенно описывать задания и прочее, так что да, всё вероятно)

Внешность меняйте)

0

Вы здесь » TO & TVD: shadow preachers » expectations go to hell » • гостевая #1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC