13 февраля

■ сюжетные

»● #o.1.the shades gone up ● K. Mikaelson
»● #1.1.take my hand through ● B. Keso

■ личные

»● 2|01. I had it under control ● N. Mikaelson
»● 3|01. somebody to die for ● J. Howard
»● 6|01. stars are only visible ● S. Gallagher
»● 8|01. do not expect ● E. Gilbert
»● 13|01. I've got nothing left ● N. Vorstehn
»● 22|01. keep me from ● K. Pierce
»● 25|01. не ходите, детки ● C. Gallagher
»● 27|01. freya`s coming ● S. Volante
»● 28|01. братцы ● S. Volante
»● 30|01. I see you ● G. Vermin
»● 30|01. сестра ● S. Gallagher
»● 30|01. путешествие на бойню ● S. Volante

■ прошлое

»● 09|1492. only dreaming ● K. Pierce
»● 17|08|1663. cruel intentions ● K. Voss
»● 1912. trick or treat ● K. Voss
»● 03|05|11. boy, you should know ● S. Volante
»● 18|10|12. my freakness ● H. Marshall
»● 26|11|12. to the next whiskey ● K. Mikaelson
»● 13|12|12. tiger on the prowl ● S. Gallagher
»● 20|12|12. dark horse ● G. Vermin

■ альтернатива

»● my punishment ● H. Marshall
»● new year party ● ...

TO & TVD: shadow preachers

Объявление

► Administration
KhiaraFreyaKlaus
► Important

в игре январь 2013
► Hall of Fame

Буря. Сносит все на своем запутанном пути, кружит, обматывает слепой пеленой раскрасневшиеся глаза, ударяет в самые уязвимые места, охлаждая бьющееся сердце. Стальные осколки врываются в него, оставляя после себя ржавое решето. Удар. Дробные слова выжигают меня, она испепеляет взглядом мою фигуру, превращая меня в восковое изваяние, пламенную свечу, которая плавится под обжигающим взглядом лютой ненависти.

► good team: 152     ► evil team: 185

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » TO & TVD: shadow preachers » expectations go to hell » • гостевая #1

• гостевая #1

Сообщений 391 страница 418 из 418

1

Код:
<!--HTML-->

<div class="htmldemo">
      <center>   
<div class="a"><div class="b"><span style="font-size:10px;font-family: Verdana;width: 400px; margin-left:55px;padding-top:140px;"><br>Приветствуем вас на ролевой, посвященной сериалам "Древние" и "Дневники вампира". Здесь вы можете задать важные вопросы и придержать роль/внешность. Welcome home c;<br>
<b>Все действия разворачиваются в Новом Орлеане, в игре 2013 год, планируется скачок времени в 2018. При желании взять канона из Дневников, уточняйте в гостевой насчет возможных идей АМС о появлении персонажа в Орлеане.</b><br>
 Ключевые каноны придерживаются на длительный срок после одобрения предоставленнного поста от лица персонажа под скрытым текстом
</span>
<center><form><select name="select" class="forminput" input="focus" onchange="location.href=(form.select.options[form.select.selectedIndex].value)"> 
<option>меню</option> 
<option value="http://preachers.rusff.ru/viewtopic.php?id=6#p51">коротко о главном</option>
<option value="http://preachers.rusff.ru/viewtopic.php?id=7">сюжет</option>
<option value="http://preachers.rusff.ru/viewtopic.php?id=8">правила</option>
<option value="http://preachers.rusff.ru/viewtopic.php?id=11">расы</option>
<option value="http://preachers.rusff.ru/viewtopic.php?id=10">занятые внешности</option>
<option value="http://preachers.rusff.ru/viewtopic.php?id=9">занятые роли</option>
<option value="http://preachers.rusff.ru/viewforum.php?id=4">акции</option>
<option value="http://preachers.rusff.ru/viewtopic.php?id=16#p33">шаблон анкеты</option>
<option value="http://preachers.rusff.ru/viewforum.php?id=18">реклама</option>
<option value="http://preachers.rusff.ru/viewtopic.php?id=36#p58">партнерам</option>
</select></form></center>
<span style="font-size:11px; font-family: Georgia; width:400px;text-align:center; margin-left:60px;
 padding-top:140px; ">
     <table><tbody><tr><td> <b>придержанные роли</b><br>
       <div style="height:70px;overflow-y:scroll;">
<b>[09.02]</b><br>
<b>акция#5</b> for <i>хло</i><br>

<br>
<br>

</div></td>
       <td>
         <b>придержанные лица </b><br>
<div style="height:70px;overflow-y: scroll;">
<b>[09.02]</b><br>
<b>alexander skarsgard</b> for <i>хло</i><br>

<br><br>
<br>

</div></td>
    </tr></tbody></table>
</span></div></div>
</center></div>
Код:
[hide=9999]связь с вами[/hide]
<b>[хх.хх]</b><br>
<b>внешность или роль мал. англ.</b> for <i>ваш ник</i><br>

0

391

банда, я поняла вас, в принципе мне задумка нравится, но для такого масштаба нужно мнение всех админов, а так как сейчас уже время позднее то нам нужно время на то чтобы всем собраться ну и обсудить конечно же) Давайте так: вы оставьте способ как с вами можно будет связаться: аська, скайп, и я или кто-то из нас обязательно вам напишем))))
На счет Давины я уже спросила, но также требуется немного времени чтобы мне ответили)))

0

392

Конечно, мы все понимаем и готовы подождать) можно только как-нибудь временно придержать нам Ребекку на этот срок? Будем признательны)
Мы мониторим  гостевую, но связь на всякий случай оставила. И спасибо за ответы)

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

393

Спасибо)
Можно конечно, но для придержания канона скиньте пост от имени сестры под скрытотекстом пожалуйста)

0

394

Доброй ночи! Пост для придержания:

Скрытый текст:

0

395

Ребекка написал(а):

Доброй ночи! Пост для придержания:

Доброго времени суток! Держим Ребекку до 26/01
Хотелось бы заранее уточнить момент, что у нас Елена не спит беспробудным сном, а в сюжете достаточно изменений от канвы сериальных сюжетов. Можете стучать мне в личку, я расскажу более подробно)
Добавлено спустя 9 минут 49 секунд:
и насчет Давины, тоже хотели бы видеть пост от данного персонажа. Канон все же)

0

396

Добре утро! Спасибо)
Да, я уже поняла на счет Елены) просто пост нашелся только этот, ибо ролевая, где мы играли закрылась, и у меня не было возможност взять другой свой пост)

0

397

банда, добавьте меня пожалуйста в аське, и мы ждем вашего поста для придержания за вами роли Давины (:

Ребекка написал(а):

Добре утро! Спасибо)
Да, я уже поняла на счет Елены) просто пост нашелся только этот, ибо ролевая, где мы играли закрылась, и у меня не было возможност взять другой свой пост)

ничего страшного, ждем вашу анкету, а на счет несоответствий между нашим сюжетом и каноническими событиями в сериалах расскажу в асе (:

0

398

Утра) правильно ли я понимаю, что и на счет истории с Мэри-Элис мы получаем зеленый свет?
Пост от Давины прикрепила.

Скрытый текст:

0

399

Я извиняюсь, а какой шаблон для анкеты можно брать? там два предложено (шаблон для отдельной биографии и хар-ра, или для совмещенных). Не разобралась какой мне необходим...

0

400

Ребекка написал(а):

Я извиняюсь, а какой шаблон для анкеты можно брать? там два предложено (шаблон для отдельной биографии и хар-ра, или для совмещенных). Не разобралась какой мне необходим...

Любой, который больше нравится) главное если берете без характера то он должен быть прописан в самой биографии)))

0

401

Добрый вечер.
Прошу придержать внешность, заранее спасибо.

Код:
<b>[26.01]</b><br>
<b>leighton meester</b> for <i>клэр старшая</i><br>

0

402

Еще вопросик: а тему пробного поста вы даете? или можно любой пост от лица моего персонажа?

0

403

Клэр старшая написал(а):

Прошу придержать внешность, заранее спасибо.

за вами (:

Ребекка: написал(а):

Еще вопросик: а тему пробного поста вы даете? или можно любой пост от лица моего персонажа?

можете использовать тот же пост что скидывали сюда (:

0

404

Фрея, хорошо, спасибо)

0

405

Ребекка написал(а):

Фрея, хорошо, спасибо)

не за что, ждем вас)))

0

406

Доброго дня вам, граждане =))
Какие у вас планы на Элайджу? Что прошедший(ие) игрок(и) успел(и) отыграть?
Очень хотел бы вернуться в эту роль.

0

407

Вечер добрый, к сожалению ни дин из наших Элайдж не оставался с нами достаточно, чтобы повлиять на сюжет, или внести какое либо развитие данного персонажа в нем, так что его линия практически чиста как белый лист за исключением каноничной составной (:

Elijah Mikaelson написал(а):

вы раньше играли эту роль? Можете скинуть пост от имени Эла?) Это же требуется и для придержания канонического персонажа (:

0

408

Милая Фрея, добрый вечер =)

Я играл Элайджу, и года три-четыре на разных проектах. Так что дух этого персонажа мне знаком.
Вот мой пост:

пост

Юный волчонок совсем не знает нас. Это было моей первой мыслью, когда мы с ней и Клаусом покидали кладбище. Она спросила тогда, кто я такой, а я даже слова вымолвить не смог. Девушка завораживала своей красотой и грацией, темными ореховыми глазами. Немного высокомерия во взгляде, но у кого из нас его нет сейчас? Сидя сейчас на ее кровати и смотря в эти глаза, я понимал, что она еще не совсем до конца поняла, что значит быть частью нашей семьи. Да и кому ей было это показать? Николаусу, которому на нее наплевать? Ребекке, которая лишь присматривает за ней, и не более? Или мне, который несколько дней маялся в гробу, так любезно заколотый братом родным? Самое прискорбное, что эта девушка будет постигать все сама, в то время как ее семья, коими теперь являемся мы, будет оберегать, особенно к себе не подпуская. Странная ирония – быть в семье, но эту самую семью совершенно не ощущать.
Я мягко улыбнулся девушке, снова опуская тряпочку в воду, напитывая влагой и прикладывая ее к вискам беременной девушки. Нельзя ей говорить о том, что это лишь начало. Если ведьмы решили избавиться от ребенка девушки, они еще не раз будут пытаться это сделать, как бы мы не сопротивлялись. Но и оставлять это все просто так было нельзя, иначе Хейли решит, что нам на нее наплевать. Интереснее всего то, что это беспокоило лишь меня одного, судя по всему.
- Лучше не думать о том, что будет, если мисс Деверо нам не поможет. Мы всегда должны верить в лучший исход событий, разве нет? – мягко провожу по ее скуле влажной тканью, внимательно наблюдая и стараясь не пропустить того, когда ей станет похуже. Все же я был человеком слишком давно, и уже давно забыл, как это – болеть. Да, Хейли была волчицей, но живой и подверженной недугам, как бы хорошо не работала ее регенерация. Тут природные силы не помогут, нужно было действовать в лоб и скорее всего в любимую братом рукопашную. – Я заключил с ней… соглашение, скажем так. Думаю, что она не совсем дура, чтобы пытаться меня обмануть, - приложив пальцы к ее лбу, я нахмурился. Казалось, что температура только росла, и внезапный крик развеял все мои остаточные сомнения. – Хейли! Хейли, дыши. Слышишь?
Вбежавшую Софи я бесцеремонно отодвинул от себя, вполуха слушая ее советы по поводу воды. Вода. Вода должна быть в бассейне внизу, Скидывая пиджак, одеваю его на хрупкие плечи и подхватывая агонизирующую волчицу на руки, тихо и спокойно уговаривая ее дышать и слушать мой голос. В то время как мы оказались в бассейне, подоспела сестра и впихнула в руки Деверо все необходимое для ритуала. Повинуясь ее словам, я прямо в одежде спустился в воду, увлекая за собой волчицу, и снова беру ту на руки, успокаивая. Слушаю советы Софи по поводу спасения Хейли и в какой-то степени послушно следую им. Для меня сейчас важно было спасти волчицу, обо всем остальном я смогу подумать после того, как избавлюсь от ведьмы, которая решила избавить нас от нашего будущего. И никакой Николаус мне не помешает своими амбициями.
- Хейли, прошу тебя, не бойся. Слушай мой голос, - зелье. Первым порывом было выбить из рук Хейли тот стаканчик, что дала Софи, но я не стал этого делать. Деверо прекрасно понимает, что будет, если она не выполнит свою часть сделки. Оставалось лишь надеяться, что юная Давина выполнит то заклинание и распутает Кровавый узел, который я ей принес вместе с листом гримуара. Я не понимал, почему, но с каждым глубоким вдохом Хейли я невольно стал подстраиваться под нее, слушая ее сердцебиение и словно подбадривая, дыша с ней в одном ритме, хотя мне это совершенно не было нужно. Темные глаза волчицы притягивали, но ситуация была немного не та, чтобы подумать, отчего она так действует на меня. С первого момента нашего знакомства я понимал, что мне приятно находиться в ее обществе, ловить ее улыбки и дарить их в ответ. Я чувствовал, как руки Хейли только крепче обхватывают меня за шею, и стал просто ждать, хотя за столько лет жизни я понял, что ожидание это худшее из всего, что вообще придумало человечество.

0

409

охохо, как раз собиралась заявку писать))

Elijah Mikaelson, приходите, благородный древний) Свое общество я Вам гарантирую и некоторые предложения)  http://imgur.com/DtNWCS8.gif

0

410

Братик, приходи, мы ждем тебя))

0

411

Катюша и Бекки, милые девочки,, нужно дождаться мнения Фреи по поводу поста)
но очень надеюсь, что она одобрит))

0

412

Катюша и Бекки, милые девочки,, нужно дождаться мнения Фреи по поводу поста)
но очень надеюсь, что она одобрит))

Думаю, нашей старшей сестре пост понравиться) так что ждем ее)

0

413

Elijah Mikaelson, доброго времени с;
мы, безусловно, нуждаемся в этом персонаже и, соответственно, очень его ждем, но комфорт и уют внутри форума и с уже имеющимися игроками лично мне дороже - уверена, что и мои соадмины меня в этом априори поддержат. с тобой же за плечами имеется опыт аккурат обратный и повторения оного совершенно не хочется, уж прости. исходя из этого, вынуждена отказать в роли, еще раз извиниться за это же и пожелать успехов на других проектах.
http://s2.uploads.ru/t/23phC.gif

+1

414

Здравствуйте.
Есть вопрос насчет Бон. Игрок давно не появлялся, роль будет освобождаться или игрок предупреждал об отсутствии?

0

415

Игрок написал(а):

Здравствуйте.
Есть вопрос насчет Бон. Игрок давно не появлялся, роль будет освобождаться или игрок предупреждал об отсутствии?

добра с;
игрок поддерживает связь, так что пока освобождения не планируется.

0

416

Здравствуйте.
1. Какие планы на Стефана?
2. Нужен ли пост от его лица перед подачей анкеты?
3. Привязан ли младший к какому-либо пейрингу?

0

417

грешник написал(а):

На первые вопросы ответит АМС, ну а по поводу пейринга все только по желанию. Никто Вас не станет тянуть, если не хотите или придете не один. Но тут до моего прихода играла Стелена. Надеюсь, амс меня простит. За то, что влезла вперед батьки.

0

418

грешник, добра-бобра)

грешник написал(а):

1. Какие планы на Стефана?

на данный момент он украл Ленку из-под носа Никлауса и сделал попытку увезти из Нового Орлеана, попытка провалилась, парочку заловили, Ленку опять отобрали и в клетку посадили, Стефана же заставили работать на Никлауса. НО, так как планируется прокрутка на несколько лет, на данный момент мы планировали отключить Стефану чувства и пустить в вольное плаванье потрошителя-алкоголика, то бишь все желания что с ним делать мы предоставляем игроку (:

грешник написал(а):

2. Нужен ли пост от его лица перед подачей анкеты?

несомненно для придержания нужен пост от лица канона, но в принципе вы можете его скинуть сразу с анкетой воля ваша (:

грешник написал(а):

как верно подметила Ленка мы не из тех кто навязывает свои мысли и видение персонажа игрокам. Хотите Стелену - карты вам в руки, хотите свести его с кем-то еще, вам же это и отыгрывать не нам хд) в любом случае мы за логичное развитие персонажа, и конечно же за то, чтобы игрокам в первую очередь было интересно_комфортно на нашем проекте (:
Раньше у нас была Стелена, сейчас же по сюжету не прописывали никакой пейринг

Elena Gilberthttp://s9.uploads.ru/Yps1m.gif я тебя слишком люблю шоб обижаться хд) к тому же ты ничего не сделала ужасного))

+1

Вы здесь » TO & TVD: shadow preachers » expectations go to hell » • гостевая #1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC