17 августа

■ сюжетные

»● #2.1.medical art ● R. Mikaelson
»● #2.2.play with Bloody Mary ● K. Pierce
»● #2.3.on a heated blade ● K. Mikaelson
»● #2.4.searching for a remedy ● S. Gallagher
»● #2.5.wash away my sins ● C. Gallagher
»● #2.6.nobody praying for me ● H. Mikaelson

■ личные

»● 05|02.18. dead or alive ● K. Parker
»● 08|02.18. secrets ● H. Mikaelson
»● 09|02.18. golden day ● H. Mikaelson
»● 10|02.18. straight to hell ● K. Mikaelson
»● 10|02.18. true or false ● M. Gerard
»● 12|02.18. last try ● N. Mikaelson

■ прошлое

»● 1492. it will never ● K. Pierce
»● 09|1492. only dreaming ● K. Pierce
»● 17|08|1663. cruel intentions ● M. Arango
»● 18|10|12. my freakness ● H. Marshall
»● 21|10|12. crash it ● K. Pierce
»● 6|01.13 stars are only visible ● N. Mikaelson
»● 8|01.13 do not expect ● K. Mikaelson
»● 20|01.13 who you fighting? ● F. Mikaelson
»● 22|01.13 keep me from ● F. Mikaelson
»● 25|01.13 не ходите, детки ● F. Mikaelson
»● 27|01.13 freya`s coming ● F. Mikaelson
»● 30|01.13 сестра ● C. Gallagher
»● 03|02.13 are you insane ● K. Voss
»● 2013-2018 groundhound day ● F. Mikaelson

■ альтернатива

»● my punishment ● H. Marshall

► may ◄
Не отступает от задуманного ею образа. Ни на шаг, ни на мгновение. Ни одно едва уловимое сокращение мышц лица, что по-прежнему прекрасно и лишено изъянов, подтеки и царапины, оставшиеся после недавних приключений были не в счет дня Аранго. Во всем была своя красота и своя магия, не понятная многим, но столь привлекательная для него.

Как все начиналось.

TO & TVD: shadow preachers

Объявление

► administration ◄
KhiaraFreyaKlaus
► important ◄
в игре февраль 2018
► news ◄
Прошло пять лет с тех пор, как все ведьмы уснули, а Клаус бесследно исчез. Ковен "Пандемоний" заинтересован юной девочкой, Майклсонам пора возвращать былое величие, чтобы спасти Хоуп и выиграть войну.
► teams ◄
112
70
► need ◄

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » TO & TVD: shadow preachers » expectations go to hell » • гостевая #1

• гостевая #1

Сообщений 151 страница 180 из 574

1

http://s2.uploads.ru/qVFEa.jpg
http://i.imgur.com/a2ri2mQ.gif http://i.imgur.com/9BCIdlK.gif
WELCOME TO  SHADOW PREACHERS
● TO&TVD ● NC-21 ● EPISODES ● CURRENT GAME TIME: FEB, 2018 ●

RESERVED ROLES ●
davina claire [4.06] for davina claire
name [xx.xx] for nickname

NOTA BENE ●
придерживаем на трое суток
для брони хэдканона необходимо одобрение поста

RESERVED FACES ●

RULESPLOTACTIONSTAKE MEROLESFACES

Код:
[hide=9999]связь с вами[/hide]
[b]name[/b] [xx.xx] for [i]nickname[/i]

0

151

Внимание, внимание!
Уважаемые администраторы и игроки! Ролевой каталог "Live Your Life" приглашает вас принять участие в конкурсе молодых форумов "Горячий старт", в котором мы предлагаем вам возможность заслужить приятные призы для форума своей креативностью. Конкурс очень простой и быстрый.
Узнать подробности и задать вопросы можно в специальной теме.
Всего наилучшего!

0

152

Bloody Hell, спасибо огромное за приглашение (:

0

153

Добра, кто вам больше нужен из канонов?
По ролям вам нужна Ребекка, какие планы на древнюю? Были до этого игроки?

0

154

Bloody Hell написал(а):

Добра, кто вам больше нужен из канонов?

добра-бобра) Из всех канонов нам очень нужны Ребекка, Аврора, Камилла, Кэролайн, Элайджа, Люсьен, Тристан, Марсель и Винсент (:

Bloody Hell написал(а):

По ролям вам нужна Ребекка, какие планы на древнюю? Были до этого игроки?

игроки были, но игру так и не начали, потому история и развитие может быть таким как вы того пожелаете, конечно с учетом уже существующего сюжета (:

0

155

Freya Mikaelson написал(а):

Аврора, Камилла,

Не мои персонажи, увы)

Freya Mikaelson написал(а):

игроки были, но игру так и не начали, потому история и развитие может быть таким как вы того пожелаете, конечно с учетом уже существующего сюжета (:

Так даже лучше, а то сложно вникать в игры, которые уже были.

Можно мне придержать роль? И по поводу поста, можно ли взять какой-нибудь свой старый пост с любой ролевой?

0

156

Rebekah Mikaelson написал(а):

Не мои персонажи, увы)

ню, я перечислила все что очень нужны хд)

Так даже лучше, а то сложно вникать в игры, которые уже были.

тут согласна полностью)))

Можно мне придержать роль? И по поводу поста, можно ли взять какой-нибудь свой старый пост с любой ролевой?

роль канонична, потому придерживается онли после предоставления поста от имени героя, в вашем случае моей любимой сестрички (:

0

157

Freya Mikaelson, у меня лишь доступ сейчас к старому-слишком старому посту хД
Тогда еще только 4 сезон выходил, вроде

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

158

Rebekah Mikaelson, это не бда) если что - можем дать тему для нового)
На счет постика: как только все админу прочтут я, или кто=-то другой из нас напишет ответ (:
Забыла упомянуть когда писала о Ребекке: в нашем случае она не оставалась второй раз в теле Евы Синклер, а Кола я с Давиной вернула несколько месяцев назад (это связано с сюжетом)

0

159

Freya Mikaelson, не люблю писать пробные посты (ибо не получается писать, когда понимаешь что ответа не будет хД), так что я если что этот возьму..., если нет - так нет)
Поняла.)
И по поводу биографии, как подробно писать?

0

160

Rebekah Mikaelson, хорошо, поняла)

И по поводу биографии, как подробно писать?

это на ваше усмотрение) главное указать ключевые моменты из истории Ребекки, а как подробно - это уже на усмотрение игрока и его персональной музы )))

0

161

Доброго времени :3 Прочитал правила (ух, уже почувствовал себя на острие ножа хд) и возник вопрос. Вот минимальный размер поста 3к символов. А сколько в среднем у Вас пишут ребята? А то вдруг здесь пишут по 10к, а я приду со своими 3-мя. Вроде бы формально правила не нарушаются, а все равно как-то неудобно перед партнерами будет :/
Заранее мерси))

0

162

30stm написал(а):

Доброго времени :3 Прочитал правила (ух, уже почувствовал себя на острие ножа хд) и возник вопрос. Вот минимальный размер поста 3к символов. А сколько в среднем у Вас пишут ребята? А то вдруг здесь пишут по 10к, а я приду со своими 3-мя. Вроде бы формально правила не нарушаются, а все равно как-то неудобно перед партнерами будет :/
Заранее мерси))

Добра-бобра)))) примерно средний пост наших игроков колебается от 3 до 5-6 тысяч,  но поверьте, нам главное содержание и качество чем набор воды так что проблемы в посте написаного на 3 тысячи нет совершенно)))

0

163

Благодарю, прекрасная!)
Так, тогда вопрос следующий, если позволите. А вернее, даже 2. Если я не знакома с "Древними" (только по материалам Википедии, допустим) и последними сезонами ДВ (начиная с 5), это будет большой проблемой? Или прочитать содержание серий и те же статьи в Вики будет достаточно?
Дело в том, что на ключевую роль не претендую, напротив, хочется роль скромную, но со своим потенциалом. Отсюда второй вопрос: может быть, ожидается в игру или предполагается какой-нибудь персонаж, так скажем, второго плана, но с которым бы хотелось взаимодействовать?
По акциям пробежалась, пока стреляю глазками в сторону брата и сестры... Эх, уже забыла фамилию хд Что-то на Г. В общем, оборотни) Но еще раз внимательно прочитаю, а пока уповаю на Ваш ответ)

0

164

30stm написал(а):

Если я не знакома с "Древними" (только по материалам Википедии, допустим) и последними сезонами ДВ (начиная с 5), это будет большой проблемой? Или прочитать содержание серий и те же статьи в Вики будет достаточно?

в данном случае все нужные знания по поводу сериала мы можем предоставить вам сами, то есть админы = онлайн консультация по древним и дневникам))) правда я лично могу проконсультировать по первородным так как дневники сама давно забросила. Поэтому как видите проблем с этим нет тем более если вы не хотите брать канон)))

30stm написал(а):

может быть, ожидается в игру или предполагается какой-нибудь персонаж, так скажем, второго плана, но с которым бы хотелось взаимодействовать?
По акциям пробежалась, пока стреляю глазками в сторону брата и сестры... Эх, уже забыла фамилию хд Что-то на Г. В общем, оборотни) Но еще раз внимательно прочитаю, а пока уповаю на Ваш ответ)

все кто написан в акциях нам нужны как воздух, к тому же ожидается новая волна очень вкусных и безумно интересных акций от нашей несравненной Кьяры (но они будут чуточку позже ;) )

Что относится к семейству Галагер то да, если говорить откровенно эти прекрасные волчики очень нужным мне))) Стив пока в процессе написания анкеты так как у него сейчас напряг в реале: сессия, практика + работа еще никому легко не давались, но он будет у нас обязательно, и от сестрички будет только в восторге))))
И на счет самой девушки: на данный момент я уже могу предложить игроку пришедшему на ее роль два варианта развития на выбор ))) Единственное в чем трабл: мы так и не поняли кому конкретно их семейство будет мстить, вернее что-то со Стивом мы обсуждали, но знаете, все таки у древних ведьм иногда бывают провалы в памяти хдд)))

В любом случае мы ждем вас если не по акции то со своим персонажем в создании которого можем помочь с удовольствием))) ну а лично мне безумно нужна стервоза Серена хдд)))

0

165

Благодарю за подробный ответ :) В общем, я еще почитаю акции или дождусь новых и определюсь с ролью)

0

166

30stm написал(а):

Благодарю за подробный ответ  В общем, я еще почитаю акции или дождусь новых и определюсь с ролью)

не за что)) главное чтобы он вам помог определиться)))

0

167

Скрытый текст:

+1

168

Вижу у вас роль Ребекки не придержана, значит мне можно ее придержать и занять? Анкету написать могу сразу.

0

169

Ребекка написал(а):

Вижу у вас роль Ребекки не придержана, значит мне можно ее придержать и занять? Анкету написать могу сразу.

Добра прекрасная. На данный момент на роль пробуется еще один игрок, а для придержания пожалуйста сбросьте свой пост под скрытым текстом. Как только наши анкетологи появятся сразу ответят ;)

0

170

Да лаааадно? Пирс и свободна????? Вы не шутите? Такое бывает????

Скрытый текст:

<b>katherine pierce</b> for <i>котик</i><br>

0

171

А вот и я х)

0

172

Katherine Pierce, красавица вы наша))) постик пожалуйста скиньте и кэтик будет ваша (:

0

173

Freya Mikaelson,

Паааааам ..... а вечером можно? У меня все посты в вк х) лошарик знааааю
И раз Клаус молчит, щас попытаю вас.

1. Как она все еще вампир? Ну всм умирала или нет? Или если оживала то как стала х)
2. Какие то планы на нее есть?

0

174

Katherine Pierce, конечно можно)))

Давайте на вопросики я отвечу через пол часика, а то с телефона это будет очень сложно сделать)))
Вы брата пытаетесь в личке или асе? )))

0

175

Freya Mikaelson,

В лс ....а вообще я курица и перепутала рекламный ак с главным и изначально написала туда
#шутка_минутка #поржем_над_Пирс

жду-с

а вообще, когда ответишь, дай мне тему для пробника. Я старые посты искать замучаюсь ахаха Проще новый написать и сразу вечером в анкете скинуть х)

http://s5.uploads.ru/eYPMb.gif

0

176

Katherine Pierce, ахах)) быаает)))

Хорошо, все будет)))
Я как до компьютера доберусь все в лс скину)))

0

177

Че то старенькое завалялось еще со времен ВК ахаха боже кошмар какой Ну вот в 2 часа ночи прям кошмар как лень писать ахаха

Скрытый текст:

Скрытый текст:

0

178

У меня два вопроса: меня приняли/не приняли?
Если первое, то где моя анкета?)
Если второе, то хотя бы в ЛС стукнете, что б я закрыла форум.)

0

179

Rebekah Mikaelson, анкета в принятых в низу форума: нажми меня)

0

180

Freya Mikaelson, тогда переместите меня в группу принятых)

0

Вы здесь » TO & TVD: shadow preachers » expectations go to hell » • гостевая #1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC