15 января

■ сюжетные

»● #o.1.the shades gone up ● D. Claire
»● #1.1.take my hand through ● S. Gallagher

■ личные

»● 2|01. I had it under control ● N. Mikaelson
»● 3|01. somebody to die for ● K. Mikaelson
»● 4|01. don't cry mercy ● K. Mikaelson
»● 6|01. stars are only visible ● N. Mikaelson
»● 8|01. do not expect ● K. Mikaelson
»● 10|01. the trouble people ● C. O' Connell
»● 12|01. one bad day ● B. Bennett
»● 13|01. I've got nothing left ● N. Vorstehn
»● 22|01. keep me from ● K. Pierce
»● 27|01. freya`s coming ● S. Volante
»● 28|01. братцы ● S. Volante
»● 30|01. I see you ● G. Vermin

■ прошлое

»● 09|1492. only dreaming ● M. Arango
»● 17|08|1663. cruel intentions ● M. Arango
»● 1912. trick or treat ● K. Voss
»● 03|05|11. boy, you should know ● S. Volante
»● 18|10|12. my freakness ● H. Marshall
»● 26|11|12. to the next whiskey ● K. Mikaelson
»● 13|12|12. tiger on the prowl ● F. Mikaelson
»● 20|12|12. dark horse ● K. Mikaelson

■ альтернатива

»● apocalypse meets ● F. Mikaelson
»● my punishment ● H. Marshall
»● new year party ● ...

TO & TVD: shadow preachers

Объявление

► Administration
KhiaraFreyaKlaus
► Important

в игре январь 2013
► News
11/01 • Результаты ушедшего c; #награждение доброй команды; #те, кто лучше всех выживал в декабре; #результаты постосчетчика;

2/01 • Happy New Year, Preacherians aka #постновогоднее обращение АМС с;

24/12 • Внимание! Обновлена таблица очередности.

21/12 • Спасите запасы угля Санты aka #в новый год без долгов с;

11/12 • Свежие новости подъехали с;

► Hall of Fame

Боже, как мы неправильны. На земле не найдется даже и двух пазлов, искореженных и истерзанных по краям так же, как мы: любая [случайная] надежда на сближение оборачивается кровоподтеками и глубокими язвами там, где пытались сойтись необработанные полярные грани. Суровая мозаика нашей реальности складывает картину пыток и потерь, падений и прегрешений, возводит на алтарь жертв и предательств.

► good team: 201     ► evil team: 175

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » TO & TVD: shadow preachers » expectations go to hell » • коротко о главном

• коротко о главном

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

КОРОТКО О ГЛАВНОМ
● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ●
Чтобы не тратить наше и ваше время, мы собрали для вас список популярных вопросов и ответы на них. Прежде, чем что-то спросить, пробегитесь по теме и правилам проекта.

0

2

Так по "Первородным" или "Дневникам Вампира"?
Древние превалируют. Сюжет создан на их основе, и игра ведется в Новом Орлеане. Однако персонажи из всеми нами столь тепло любимых Дневников также допустимы. Предварительная консультация с АМС в гостевой насчет канонов ДВ при этом обязательна.

Не то, чтобы я большой поклонник Санта-Барбары, но...как там с пейрингами дела?
Стабильно и железобетонно у нас Стелена, пока ребят не соблазнил кто-то другой. В остальном же, никто заочно никого ни к кому не привязывает. Каждый волен выбирать сам с кем ему играть в отношеньки. Не забывая об элементарной логике и обоснуе, впрочем.

Есть тут у меня одна задумка на трильонлетнего вампира и ведьму, что родилась на заре сотворения вселенной...
Искренне верим, что она потрясет чертоги нашего разума и поразит до глубины души, но неканона с клыками старше 500 лет на ролевую протащить не выйдет, а ловко оседлавшая метлу могла появиться на свет лишь 200 лет назад. И в обоих случаях грамотное и логичное обоснование того, зачем вам в багаже столько лет и как ведьма еще не скукожилась от старости - обязательно.

Какова точка отсчета?
Начало третьего сезона "Первородных". Далее плывем по волнам отборной травки. с;

Вы такие вкусные, но я совершенно не знаю фандома. Могу ли я присоединиться к игре или же мне, скрепя сердце, придется пройти мимо?
Знание мира необходимо лишь в том случае, если вы рассчитываете на каноничную роль. Для всего остального есть мастеркард достаточно будет ознакомиться с описанием рас, да в исключительных случаях попытать АМС - они помогут.

Принимаете ли вы авторских персонажей?
Разумеется. С удовольствием утаскиваем к себе, отрывая с руками и ногами с; Лишь два условия: соответствие реалиям фандома и неадекватность.

Не пришел пароль. Забыл пароль, не могу войти. SOS!
Черканите о проблеме в гостевой - все решим в лучшем виде с;

0

Вы здесь » TO & TVD: shadow preachers » expectations go to hell » • коротко о главном

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC